Нижегородка подала в суд на Почту России

Нижегородка подала в суд на Почту РоссииProGorodNN

Это произошло в Семеновском районе

Нижегородка направила иск в суд на Почту России. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Согласно информации, жительница Семеновского района хочет через суд взыскать с Почты России компенсацию морального ущерба в размере 300 тысяч рублей за инцидент, произошедший 25 июля 2016 года. В тот день женщина вместе со своим мужем направилась в ближайшее отделение почты. Она зашла в помещение, в котором отсутствовало освещение. Сделав несколько шагов по ступеням, она неожиданно упала в открытый погреб. 

На крики о помощи к женщине прибежали двое мужчин и вытащили ее из погреба. Сотрудники почты сразу же вызвали медиков, которые увезли пострадавшую в больницу. У женщины диагностировали травму грудной клетки

Как выяснилось, в помещении тогда проводились ремонтные работы, о которых никто из посетителей предупрежден не был. По словам пострадавшей, сотрудники отделения почты не повесили объявления об этом на двери.

Пресс-служба Нижегородского филиала ФГУП "Почта России" прокомментировала инцидент:

"УФПС Нижегородской области сообщает, что женщине была оказана вся необходимая помощь, вызвана бригада скорой помощи. Сотрудник ОПС, допустивший доступ клиента к месту проведения ремонтных работ, привлечен к дисциплинарной ответственности".

...

  • 0

Популярное

Последние новости