Очевидцы пытались спасти таксиста: новые подробности убийства в Нижнем Новгороде

Очевидцы пытались спасти таксиста: новые подробности убийства в Нижнем НовгородеProGorodNN

Погибший был еще жив, когда ему пришли на помощь люди

Нижегородский таксист попросил помощи прохожих после того, как его ударили ножом в горло. Об этом рассказал очевидец Дмитрий Буянов (фамилия и имя изменены). 

Житель Нижнего Новгорода оказался возле дома номер 32 на улице Веденяпина как раз в тот момент, когда произошло преступление. Пассажир пырнул водителя такси ножом в горло и сбежал. Как рассказал нашему журналисту Дмитрий Буянов, он оказал первую помощь раненому мужчине.

«Таксист ехал навстречу и моргал фарами. Он вышел из машины, и я увидел, что он весь в крови. Ему воткнули нож в горло. Оказали ему первую помощь и вызвали скорую. Медики ехали около 20 минут. Скорее всего, таксист умер еще по дороге в больницу, он потерял много крови. Думаю, что на моем месте каждый сделал бы все, что в его силах, чтобы спасти жизнь человека. Насколько мне известно, личность убийц уже установлена».

Напомним, в ночь с 26 на 27 марта в Автозаводском районе убили таксиста. Водителя ранили ножом в горло. Он скончался в больнице. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости