Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходные

Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходныеProGorodNN

Что ждет горожан в эти дни

Нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен: 
У Овнов неделя выдалась нелегкой, поэтому в выходные лучше всего собрать компанию хороших друзей и знакомых. Укройтесь где-нибудь в хорошем месте и проведите время с огромным зарядом эмоций. 

Телец: 
У Тельцов не все так гладко в личных отношениях. Попробуйте за эти два дня собраться с мыслями и начать присматриваться к окружающим людям. Этой весной ваша половинка будет с вами. 

Близнецы: 
Близнецам самое время убрать все зимние вещи в ящик до следующего сезона и выбраться за новыми покупками к лету. Эти выходные лучше всего посвятить обновлению своего гардероба. Готовьтесь к самому жаркому времени года заранее. 

Рак: 
У Раков становится нестабильно в материальном плане. Не раскошеливайтесь на бессмысленные покупки. В эти выходные самое время сесть, проверить весь свой нынешний бюджет и рассчитать будущий. 

Лев: 
Львам не пришлось очень много работать на этой неделе. В выходные вас может ожидать подарок судьбы, о котором вы давно мечтали. Не стоит рассказывать о нем сразу, можно притянуть зависть окружающих. Постарайтесь оставить все эмоции при себе. 

Дева: 
Девам пора уже выбраться на улицу и начать активный образ жизни. Не дожидайтесь понедельника, начните прямо с этих выходных. Долгая прогулка в ближайшем парке принесет вам много положительных эмоций. 

Весы: 
Проведите эти выходные в компании своих родственников. Лучше отложить все запланированные дела и просто посидеть в уютной компании с чашкой горячего чая. Даже самый недолгий разговор сможет принести бурю положительных эмоций и порадовать ваших близких. 

Скорпион: 
Скорпионам пора позаботиться о доме. Все выходные посвятите уборке. А вечерами можно хорошо провести время за кружкой горячего чая при просмотре вашего любимого фильма. Набирайтесь гармонии. 

Стрелец: 
Стрельцам на этих выходных желательно остаться дома с семьей. Любой ваш поход может закончиться ссорой или разладом с самыми близкими для вас людьми. Не испытывайте судьбу и отдохните в уютной домашней атмосфере. 

Козерог: 
Неделя для Козерогов выдалась нелегкой, но очень разнообразной. В выходные лучше всего отдохнуть и расслабиться, но о своих целях, которые вы уже себе поставили, не стоит забывать. Стройте планы по их реализации. Ваш успех очень близок. 

Водолей: 
Вы много работаете и устаете. С наступлением весны вокруг все расцветает, как и внутри у вас. Не отчаивайтесь и продолжайте в том же духе. А выходные лучше всего посвятить только себе и своему саморазвитию. 

Рыбы: 
Рыбам последнее время не везет в общении. Постоянные звонки от назойливых знакомых могут сильно утомить. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать. Поверьте, это поможет вам сохранить энергетический баланс. 


Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости