14-летняя нижегородка умерла в скорой из-за таблеток и спиртного?

14-летняя нижегородка умерла в скорой из-за таблеток и спиртного?Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Одноклассники девушки рассказали местным СМИ, что у девочки была неразделенная любовь

В Нижегородской области во время транспортировки из больницы в больницу скончалась школьница. Об этом сообщил Следственный комитет. Однако на ленте местного СМИ появилась информация о том, что девочка наелась таблеток. 

Согласно сообщению на сайте городского портала Арзамаса, появилась информация о том, что школьница, скончавшаяся в карете скорой помощи, выпила 17 таблеток аспирина и запила их алкоголем. Согласно сообщению, об этом рассказали одноклассники девочки. 

«Девочка страдала от неразделенной любви», - говорится в сообщении

Стоит отметить, что информация полностью противоречит версии правоохранителей, по которой Екатерина Петрова (фамилия и имя изменены) еще 19 марта была госпитализирована в городскую больницу с подозрением на аппендицит. 

Нам удалось найти одного из одноклассников 14-летней девочки. Сергей Паршин (фамилия и имя изменены) рассказал о том, что происходило в школе. 

«Я не знаю ни о каких проблемах, что были у Кати. Ни с каким мальчиком я ее не видел. Но однажды заметил, что она плачет. Но она же девочка - это нормально», - сказал Сергей. 

Впрочем, какая из версий окажется правдивой, предстоит разобраться следователям. Мы продолжим следить за развитием событий. 

Напомним, 21 марта в Арзамасском районе 14-летняя девочка скончалась в карете скорой помощи, пока ее везли в детскую областную больницу. Это произошло после того, как в больнице города Арзамас ей стало плохо. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости