Нижегородский предприниматель зарезал свою подругу

Нижегородский предприниматель зарезал свою подругуProGorodNN

Скоро ему будет предъявлено обвинение

Нижегородские правоохранители задержали частного предпринимателя по подозрению в убийстве своей знакомой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Следователи завершили расследование преступления, совершенного 19 марта в Канавинском районе. В одной из квартир в доме номер 34 на улице Совнаркомовской было обнаружено тело 40-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями. 

Согласно информации, погибшую обнаружила ее близкая подруга в съемной квартире. Она долгое время не могла выйти с погибшей на связь и решила прийти к ней домой. Однако дверь ей никто не открыл. И тогда женщине пришлось связаться с владельцем квартиры, чтобы тот открыл дверь своим ключом. Зайдя в помещение, они увидели труп и сразу же вызвали полицию.

В скором времени сотрудникам удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 43-летний приятель погибшей. Выяснилось, что он является частным предпринимателем. 

По версии следствия, в тот вечер он пришел в гости к подруге, где между ними произошел конфликт. Женщина якобы начала оскорблять гостя. В результате подозреваемый взял нож и нанес восемь ударов по телу женщины, после чего ушел. Орудие убийства он выбросил в реку. 

Ранее задержанный ни разу не привлекался к уголовной ответственности. Но скоро ему будет предъявлено обвинение. Дело передадут в суд. 

Дополнено: "Криминальная Хроника" со ссылкой источник в правоохранительных органах сообщает, что погибшая оказывала сексуальные услуг за деньги. В день убийства к ней пришел очередной клиент. Сора между ними произошла из-за отсутствия эрекции у мужчины во время полового акта. Очевидно, это и послужило причиной для убийства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости