«Фиорита»: готовимся к летнему сезону

«Фиорита»: готовимся к летнему сезонупредоставлено компанией

Несколько советов для нижегородцев

В преддверии наступающего теплого сезона производственно-торговая компания «Фиорита» проводит крупную распродажу трикотажной одежды для представительниц прекрасно пола. В рамках этого предложения качественные вещи из актуальных коллекций можно приобрести со скидками от 13 до 20 процентов.

Для выхода на улицу приготовлены оригинальные платья, сарафаны, брючные костюмы, водолазки, футболки, жилетки, комбинезоны. Остальная продукция предназначена для комфортного домашнего использования и представлена халатами, комплектами, пижамами и сорочками.

Швейная фабрика «Фиорита» уже на протяжении многих лет специализируется на пошиве трикотажной одежды для отдыха и дома. Большая часть ее предложений ориентирована на женщин, но также имеются товары и для мужчин, детей. Организация осуществляет тесное сотрудничество с покупателями не только из России, но и из Казахстана, Беларуси. Компания является предприятием полного цикла, отвечающим за качество своих изделий на каждом этапе.

Важным достоинством фабрики является ее стремление к постоянному обновлению ассортимента, с особенностями которого имеет смысл разобраться основательно на примере товаров для слабого пола.

Что предлагает компания «Фиорита»?

На сегодняшний день ивановский трикотаж для прекрасных дам представлен десятком категорий, рассчитанных как на домашнее, так и на повседневное использование. Из стен фабрики регулярно выходят модные платья и сарафаны, блузки и водолазки, костюмы самых разнообразных форматов, халаты, толстовки и джемпера, сорочки, пижамы и комплекты, футболки, майки и топы, стильные туники. В отдельный блок выделены модели, выполненные из велюра.

Специалисты фабрики самостоятельно работают над созданием проектов, благодаря чему одежда получает оригинальные нотки. Дизайнеры не боятся экспериментировать с расцветками и принтами, ориентируясь на тенденции в fashion-индустрии и предстоящий сезон.

Вещи выпускаются как для стройных, так и для полных женщин, для юных прелестниц и представительниц старшего поколения. Благодаря такому подходу к формированию ассортимента, за счет ресурсов «Фиориты» удовлетворить свои интересы способны потребители с самыми разнообразными требованиями. Немаловажно и то, что весь домашний трикотаж присутствует в бюджетном ценовом диапазоне, приемлемом для покупателей с любым уровнем достатка.

Используемые для выпуска любой одежды ткани объединяет способность обеспечивать хорошую микроциркуляцию воздуха, дарить пользователю приятные тактильные ощущения. Все материалы удобны в уходе, со временем не деформируются и не теряют первоначальных эстетических характеристик.

Преимущественно пошив производится с применением интерлока, кулирки, футера, вискозы, велюра на современном импортном оборудовании. Огромное внимание компания уделяет качественной обработке швов, что позволяет исключить вероятность раздражения кожи человека во время носки изделий.

ООО "ФИОРИТА+"
ОГРН 1153702030118
Иваново, Первомайская 2-я улица, дом 15/12

...

  • 0

Популярное

Последние новости