Нижегородка рассказала, что произошло в день, когда ее муж сжег любовницу

Нижегородка рассказала, что произошло в день, когда ее муж сжег любовницуProGorodNN

Екатерина Гоголева заявила, что совершенно ничего не помнит

В Нижегородской области не утихает скандал вокруг семейной драмы: мужчина напоил и сжег свою любовницу. После случившегося жена убийцы не может спокойно жить в поселке, где все произошло. 

Нам удалось пообщаться с Екатериной Гоголевой, женой задержанного за убийство своей любовницы Андрея Гоголева. Женщина рассказала об их взаимоотношениях с погибшей: как они познакомились, как жили втроем и что же произошло в тот злополучный день, когда погибла Лариса Белова. 

«Мой муж привел Ларису еще зимой. Я не была против их отношений, не пыталась ее выгнать - просто уходила в другую комнату. Она и сама не хотела уходить, даже несмотря на то, что за Ларисой постоянно приходили мать и ее законный муж. Однажды они пытались забрать Ларису из нашего дома силой», - рассказала Екатерина. 

Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Нам удалось выяснить, что Лариса действительно не хотела или боялась уходить от Андрея. В распоряжении нашего журналиста оказались фрагменты СМС-сообщений, которые писала погибшая своей матери.

Фото ProGorodNN

Стоит отметить, что сам Андрей также писал матери погибшей. 

Фото ProGorodNN 

Как видно, Лариса Белова опасалась, что Андрей узнает о ее связях с родной матерью и мужем. Однако супруга Екатерина Гоголева заявила, что насильно Ларису никто не держал и уж тем более не угрожал. О том, как развивались события в день убийства, Екатерина рассказала нашему журналисту.

«В тот день мы с Андреем поехали в магазин. Я сходила за покупками и увидела в машине Ларису. Я попросила отвезти меня домой, но Андрей привез нас в кафе "Сказка". Мы выпили. После этого я ничего не помню. Спала в машине», - рассказала Екатерина. 

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области, на берегу реки Керженец был обнаружен обгорелый труп женщины. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

«По горячим следам правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Им оказался 32-летний житель поселка Сухобезводное. Предположительно, погибшая была его любовницей. В день убийства подозреваемый отвез ее в лес, вытащил из автомобиля, поджег и уехал. Сейчас мужчина находится под стражей и уже признал свою вину, однако причину убийства объяснить так и не смог, - уточнили в ведомстве.

После заключения Андрея под стражу Екатерина навестила его в СИЗО. Женщина заявила, что в родном поселке на них ополчились все: 

«Нас называют наркоманами и алкашами. Смотрят с презрением. Но ведь мы не такие. Андрею грозит 20 лет тюрьмы. Это слишком много». 

Расследование этого дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости