Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходные

Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходныеиз соцсети "ВКонтакте"

Что ждет горожан

В пятницу, 17 марта, нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен

Для Овнов настает самое лучшее время для любовных отношений. В эти выходные лучше всего мысленно притягивать свою любовь к себе. Внимательнее присматривайтесь к окружающим, ваша половинка находится совсем рядом. 

Телец

После трудовой недели Тельцам нужно хорошо отдохнуть. Выберете самое подходящее место для развлечений, но не забывайте о будущих планах по работе. С началом новой рабочей недели ваше начальство будет строгим и требовательным. 

Близнецы

Наступает весна и самое время обдумать свой летний отдых. Близнецам лучше всего этим заняться в выходные. Посоветуйтесь, поспрашивайте знакомых, куда бы лучше всего отправиться летом. Не откладывайте. 

Рак

Раки, ваши будни прошли в бешеном темпе, пора и немного отдохнуть. Если решите прогуляться, не забывайте, что погода очень изменчивая и обманчивая, не рискуйте доставать из шкафа совсем легкую одежду, можете заболеть. 

Лев

У львов совсем не складываются личные отношения. Не расстраивайтесь, отвлекитесь сейчас на что-нибудь другое. Самым лучшим вариантом будет для вас – провести время в хорошей компании друзей, что заставит вас отвлечься. 

Дева

Девам не рекомендуется долго находиться на улице. Есть большой риск простудиться и заболеть. Старайтесь перед каждым выходом одеваться теплее. Особенно берегите горло и следите за тем, чтобы оно было закрыто. 

Весы

У Весов неделя выдалась тяжелой. Все выходные посвятите уборке в доме. А вечерами можно хорошо провести время за кружкой горячего чая при просмотре вашего любимого фильма. Создайте гармонию. 

Скорпион

Проведите эти выходные в компании своих родственников. Лучше отложить все запланированные дела и просто посидеть с семьей в уютной компании с чашкой горячего чая. Даже самый недолгий разговор сможет принести бурю положительных эмоций и порадовать ваших близких. 

Стрелец

Стрельцы, подготовьте себя к незабываемым выходным. Поход с лучшим другом в кино или кафе будет очень хорошим поводом для получения положительных эмоций. 

Козерог

Козероги, вашей энергии могут позавидовать миллионы. На неделе вы были очень активны в плане выполнения свои дел. Также пройдут и ваши выходные. Будет очень много предложений сходить куда-нибудь. 

Водолей

Водолеям не светят спокойные выходные. Постоянные звонки от назойливых знакомых вас могут сильно утомить. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать. Поверьте, это поможет вам сохранить энергетический баланс.

Рыбы

Рыбам последнее время не везет материально. Вы много работаете и устаете. С наступлением весны вокруг все расцветает, как и внутри у вас. Не отчаивайтесь и продолжайте в том же духе. А все выходные лучше всего посвятить только себе и своему саморазвитию. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости