Жители Дзержинска напуганы пролетающими над городом истребителями

Жители Дзержинска напуганы пролетающими над городом истребителямифото народного корреспондента Сергея Потворова

Очевидец заснял все на фото

В Дзержинске над жилыми домами летают истребители: горожане в панике. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

Во вторник, 14 марта, дзержинцы заметили необычную картину - над городом пролетели сразу несколько истребителей, оставив характерные следы в небе. Житель одной из многоэтажек Сергей Потворов, случайно заметивший военные самолеты, поделился подробностями.

- Я был дома, когда услышал сильный гул. Выйдя на балкон, я увидел в небе истребители. Они летели очень быстро, поэтому не успел сфотографировать сами самолеты, но снял характерные следы, по которым можно понять, что они остались от реактивных двигателей. Я насчитал семь штук. При виде такого находят самые жуткие мысли, если честно, страшновато. Неизвестно, с чего вдруг над маленьким мирным городом летают военные самолеты, да еще и в таком количестве. Даже если предположить, что это просто учения, все равно вспоминаю, с какой частотой падают самолеты, не хотелось бы, чтобы они летали над домами! - рассказал Сергей.

Фото народного корреспондента Сергея Потворова

Чтобы выяснить, что произошло и почему над городом летали истребители, мы направили запрос в пресс-службу Западного военного округа по Нижегородской области.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости