Чем закончились первые матчи нижегородской «Чайки» с питерской командой

Чем закончились первые матчи нижегородской «Чайки» с питерской командойСайт ХК "Торпедо"

Игры прошли 11 и 12 марта в Санкт-Петербурге

По итогам первых двух матчей 1/8 финала МХЛ нижегородские хоккеисты вышли вничью с соперниками из Питера. Об этом говорится на сайте ХК «Торпедо Нижний Новгород».

Первая встреча на льду, которая состоялась 11 марта, закончилась для нижегородских спортсменов поражением. Наша команда дважды выходила вперед. Обе шайбы забросил Роман Горбунов. Однако противникам удалось заполучить три очка. Поединок закончился со счетом 2:3.

Второй матч начался с отставания нижегородских спортсменов. Хозяева поля вели со счетом 2:0, забросив шайбу в начале первого и второго периодов. Отыграться «Чайка» смогла за 13 секунд до окончания третьего периода. Счет сравнял Иван Комаров. В овертайме победную шайбу забил Кирилл Клопов. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу нижегородцев.

По итогам первых двух игр счет 1:1. Третий и четвертый матчи пройдут в Нижнем Новгороде 15 и 16 марта.