Из материалов коллег: Барак Обама рекламирует сантехнику

Из материалов коллег: Барак Обама рекламирует сантехникуProGorodNN

Что происходит в других городах

Команда «Pro Городов» подготовила подборку самых интересных новостей регионов с 4 по 10 марта.

В Новочебоксарске председатель дома устроила во дворе могилу своей собачки

7 марта жильцы дома были удивлены свежим захоронением во дворе. На могиле был установлен крест с именем и датой смерти собаки. 

Из пензенской школы 7 марта госпитализировали 10-летнюю школьницу. По предварительным данным, девочка поспорила с одноклассниками, что сможет выпрыгнуть из окна туалета, располагающегося на втором этаже.

Ярославец Иван Яшин с матерью отправились в середине февраля отдохнуть в один из санаториев Ярославской области. В пансионате имеется бассейн, и 19-летний парень решил воспользоваться его услугами. Его не смутило даже отсутствие нескольких плиток кафеля в чаше. Молодой человек соблюдал все правила поведения в бассейне, однако, проплывая мимо бортика, задел его ногой и порезался.

В Нижнем Новгороде несовершеннолетняя студентка переспала с мужчиной за деньги. Однако вместо обговоренной суммы получила газетные обрезки. Обманутая нижегородка пожаловалась на обидчика другу, а парень рассказал об этом в соцсетях. 

Пара снимает в доме на улице Московской квартиру. В тот день, когда все произошло, владелец квартиры был там и стал очевидцем ссоры девушки и парня. В какой-то момент девушка сказала, что уходит, но почему-то сделала это не как все люди - через дверь, а, желая напугать молодого человека, чуть не выпала из окна... Хозяин квартиры помог парню удержать девушку и затащить ее обратно в квартиру.

Покинувший пост президента США Барак Обама "подрабатывает" промоутером владимирского магазина строительных материалов. Правда тело его составлено из сантехнических труб, а на голову надета каска.

5 марта в вечернем выпуске новостей "Вести недели" были показан видеосюжет о сильных сторонах Республики Мордовия.

Среди основных достоинств 13 региона были отмечены: подготовка к ЧМ-2018, производство оптоволокна, образование и продовольствие. В республике производится в два раза больше продовольствия, чем необходимо на нужды региона.

Уличный художник приклеил стикеры с цветами на дорожные знаки: в основном, это пешеходные переходы. Розы, мимозы, тюльпаны, герберы, маки держат в руках «человечки» на объектах.

«Папе так нравилась героиня мексиканского сериала «Никто, кроме тебя» по имени Ракель, что он решил в честь нее назвать меня», - вспоминает Ракель Григорьева.

В Печоре коммунальщики уронили глыбу снега на голову мужчине, когда он выходил из подъезда. По словам пострадавшего, никаких предупреждающих знаков работники управляющей компании около дома не установили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости