Катя Самбука снялась в рекламе нижегородской компании

Катя Самбука снялась в рекламе нижегородской компанииФото-скриншот с видео

Девушка сделала это очень соблазнительно

Катя Самбука снялась в рекламе компании доставки цветов в Нижнем Новгороде. Видео появилось в Сети, когда звезда гостила в нашем городе.

Известная актриса прорекламировала цветы нижегородской компании. На ролике Катя Самбука в своей пикантной манере призывает горожан заказывать букеты именно в «Дисконте Центр Роз».

По словам руководителя компании Павла Родионова, такой выбор сделан неслучайно:

«Не надо забывать, что наша основная целевая аудитория –  мужчины. Именно они чаще покупают цветы. А образы привлекательных девушек всегда хорошо работали в рекламе. Известная в России Катя Самбука прекрасно справилась со своей задачей».

«Дисконт Центр Роз» на Рождественской, 41– нижегородская компания круглосуточной доставки букетов по демократичным ценам. Красивая 50-сантиметровая роза и весенний тюльпан стоят всего по 36 рублей. Если вы закажете букет от Фей роз (а именно так Павел называет своих мастериц), то сможете сэкономить еще больше.

Коллаж из фото "Дисконт Центр Роз"

Специально к 8 Марта компания подготовила производство и готова предложить нижегородцам тысячи красивых тюльпанов! 

Коллаж из фото "Дисконт Центр Роз"

Эффектная доставка – конек компании. Что любят девушки с самого детства? Плюшевых медведей, конфеты и цветы. Только представьте реакцию вашей любимой, когда она откроет входную дверь, а там стоит приветливый курьер в костюме плюшевого мишки с шикарным букетом. Медвежонок Аркадий – один из верных сотрудников «Дисконта Центр Роз».

Также вы можете заказать героическую доставку прямо в окно любого этажа. Это стоит всего 2000 рублей, а положительные эмоции возлюбленной - бесценны!

Если вы не хотите подниматься, компания предоставит вам профессионального альпиниста. Кстати, он будет сопровождать вас во время этой нелегкой операции. Так что переживать не стоит – все надежно!

Поразите любимую женщину букетом из роз по 36 рублей каждая от «Дисконта Центр Роз». От такого подарка любая будет в восторге, а вы сможете сэкономить.

Внимание! Розыгрыш 101 тюльпана к 8 Марта*: https://vk.com/wall-52048604_5624

Успейте принять участие до 5 марта!

Компания «Дисконт Центр Роз» готова к сотрудничеству с организациями и юридическими лицами. Свежие цветы в подарок коллегам, розы и тюльпаны по 36 рублей за штуку - выгодное решение для любой фирмы.

«Дисконт Центр Роз» в Нижнем Новгороде: 

  • Режим работы: ежедневно с 09.00 до 20.00
  • Самовывоз: Рождественская, 41 (соседняя дверь от Fabrika Bar)
  • заказ по телефонам: 4141074, 4142374
  • Доставка круглосуточно (от 100 до 300 рублей)

*Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов и выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по указанным телефонам и по ссылке vk.com/centr_roz.
ОГРНИП 313691416200035

...

  • 0

Популярное

Последние новости