Олег Тактаров оценил аэропорт и дороги в Нижнем Новгороде

Олег Тактаров оценил аэропорт и дороги в Нижнем Новгородефото из социальной сети "ВКонтакте"

Он приехал в город ради спектакля

Нижегородский актер Олег Тактаров высказался относительно состояния дороги из аэропорта. Он разместил запись на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

В понедельник, 27 февраля, голливудский актер прилетел в Нижний Новгород, где выступил с премьерой спектакля, поставленного по мотивам рассказа «Тюрьма» Максима Горького. Олег Тактаров выложил запись, в которой высказался относительно своих впечатлений от города:

«Оказывается, что в Нижнем Новгороде неплохой аэропорт. Правда, дорога, которая идет от него в город, полностью «убита». Но уже не давит безысходность, как лет 25 назад. Я вновь думаю, что в Нижнем Новгороде что-то нужно организовать. Фестиваль кино или спортивное мероприятие», - написал Тактаров.

Он отметил, что к ЧМ-18 в Нижнем Новгороде должны пройти мероприятия высшего класса. Актер сам спланирует мероприятие:

«Буду думать. Опыт у меня есть, а искать деньги, если не себе, я умею. Найду команду, а остальное приложится», - добавил Тактаров.

Напомним, недавно в эксклюзивном интервью нашему порталу Олег Тактаров прокомментировал слухи о драке в одном из кафе в городе Саров. Вы можете прослушать запись телефонного разговора здесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости