Нижегородское «Торпедо» провело второй матч плей-офф Кубка Гагарина

Нижегородское «Торпедо» провело второй матч плей-офф Кубка ГагаринаХК "Торпедо" (www.hctorpedo.ru)

Хоккеисты забросили пять шайб

Во втором матче серии «Торпедо» - «Динамо» вновь дело дошло до овертайма. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Матч состоялся в четверг, 23 февраля, в Москве. К игре столичные «динамовцы» подошли в ранге лидера противостояния - парой дней ранее хоккеистам удалось вырвать победу в овертайме. Первый период оказался неудачным для нижегородцев. На 13-й минуте хоккеист «Динамо» Федоров открыл счет, а в самом начале 18-й минуты Хиетанен удвоил преимущество.

С самого начала второго периода нижегородские хоккеисты активно насели на ворота москвичей, что и принесло результат. За шесть секунд до конца 22-й минуты Мозер отквитал одну шайбу. После этого у нижегородцев было еще несколько возможностей сравнять счет, однако сделать это удалось только в третьем периоде.

На 52-й минуте матча «Торпедо» реализовало большинство. Шайбу после передачи Лофквиста забил Александр Фролов. И вновь командам пришлось выяснять отношения в овертайме. К несчастью, для определения победителя понадобилось всего две минуты. Андрей Кутейкин из «Динамо» отправил шайбу в ворота Бирюкова.

Следующий матч между командами состоится 25 февраля на льду КРК «Нагорный».

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости