Какая погода ждет нижегородцев в выходные

Какая погода ждет нижегородцев в выходныеProGorodNN.ru

Горожанам стоит приготовиться к ветру, снегу и дождю

Нижегородцев ждет неприятная погода для отмечания Масленицы на улице. Специалисты сервиса «Яндекс.Погода» сделали прогноз на ближайшие дни.

В четверг, 23 февраля, горожан ждет небольшой снег и температура около 3 градусов ниже нуля. Магнитное поле возмущенное, поэтому возможны бури. По предварительным данным, впервые за несколько дней не будет дождя. Однако он вернется в пятницу, 24 февраля, в середине дня и вечером. Температура в день, который обычно является концом рабочей недели, составит один градус выше нуля.

В субботу, 25 февраля, поднимется сильный ветер, порывы которого будут достигать восьми метров в секунду. Он и дождь со снегом, который начнется в середине дня, создадут неприятные условия для тех, кто захочет погулять. Магнитное поле нормализуется, бури маловероятны.

Последний день недели принесет с собой похолодание. Средняя температура составит семь градусов ниже нуля. Как и днем раньше, будет сильный ветер, скорость которого достигнет семи метров в секунду. В течение всего воскресенья будет идти небольшой снег.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости