В Нижнем Новгороде живет человек-змея

В Нижнем Новгороде живет человек-змеяиз личного архива Алекса Калашникова

Его гибкости нет границ

В Нижнем Новгороде есть артист, которого благодаря невероятной гибкости даже прозвали человек-змея, – Алекс Калашников.

Во всем мире людей с подобной пластикой – пересчитать по пальцам. Алекс показывает такое, что не укладывается в голове! И это далеко не предел. Что писать, посмотрите видео с его выступления.

Многие нижегородцы остались впечатлены надолго. В этом нет ничего удивительного. Людям всегда интересно то, что кажется за гранью возможностей. Но как Алекс смог добиться таких результатов?

Фото предоставлено Алексом Калашниковым

Фото предоставлено Алексом Калашниковым

Как говорит сам артист, он с малых лет увлекался восточными единоборствами, каратэ-до Сетокан и капоэйрой и развивал растяжку, что в дальнейшем привело его в трюковое кино и фитнес-клубы.

Жан-Клод Ван Дамм — любимый кумир с детства, с него и началось мое становление как спортсмена и личности в целом. У меня не было учителей на протяжении жизни – в растяжке, гибкости я всего добиваюсь сам, своим кропотливым трудом. Мне нравится удивлять людей, люблю поражать своими трюками и быть в центре внимания. Я брал лучшее у выдающихся личностей — например, у Мухтара Гусенгаджиева – рекордсмена книги рекордов Гиннесса, самого гибкого мужчины планеты, артиста цирка «Дю Солей». Он давал уроки пластики Деми Мур, Памеле Андерсон и Мадонне! Однажды в 2013 году я узнал, что он проводит семинар в Москве, и поехал. Мухтар — великий человек, его пример заразителен: никогда не останавливаться на достигнутом и идти дальше. Жан-Клод Ван Дамм и Мухтар Гусенгаджиев - мои вдохновители и примеры,  также я являюсь последователем Мухтара и одним из шести человек в мире, которые нереально владеют своим телом, именно не от природы, не родившись таким. А в Нижнем Новгороде я эксклюзив», – рассказывает Алекс.

Фото предоставлено Алексом Калашниковым, на фото Алекс с Мухтаром Гусенгаджиевым

Фото предоставлено Алексом Калашниковым

Человек-змея Алекс Калашников – кинокаскадер регионального экшн-кино, хореограф трюков, фитнес-инструктор по пластике тела, создатель уникальной авторской программы «Alex`stretch body» - по развитию человеческого тела. Проводит мастер-классы и персональные тренировки на самых различных площадках. Специалист личного, авторского стиля.
 
Алекс снялся в 11 фильмах
Киноработы: "Хлюпик" (2003), "+20 -35 градусов, осадки 100%" (2006), "Внутренний конфликт" (2007), "13-я дача" (2007), "Незнакомец" (2010), "Желтое облако" (2010), "Площадь Минина" (2011), "Лишние" (2012), "Пять секунд до счастья" (2014), "С Днем Победы!" (2015), "Любовь по справке" (2016).
 
Уникум Алекс Калашников сделает ваши корпоративные вечеринки, свадьбы, дни рождения, юбилеи, Новый год и другие торжества более чем особенными. Станет изюминкой абсолютно любого мероприятия и даже приятно потрясет зрителей своим выступлением. Кто-то будет удивлен, а возможно, и шокирован, но никто не останется равнодушным.
 
Алекс многим поразит вас – он феноменально управляет своим телом, буквально завязывая себя неимоверным узлом так, что зритель не поймет, где руки, а где ноги. Все чудеса манипуляций и мастерства со своим телом Алекс Калашников демонстрирует в насыщенном и динамичном семиминутном номере. Такого представления вы не увидите, тем более у нас в России. То что вытворяет Алекс - едва ли кто-то повторит, ведь за его плечами 24 года упорных тренировок. Именно такой опыт отличает этого артиста.
 
Если вы желаете раскрыть и развить свой потенциал, сделать себя более здоровыми и лучше, быть в отличной физической форме и по-настоящему гордиться собой, Алекс ждет вас на занятиях в фитнес-клубе «Джем» (Московское ш., 105а, магазин «Спортмастер», ст. метро «Канавинская», ост. «Масло-жировой комбинат»)

По заказу выступлений и расписанию тренировок звоните по телефону 89306781304 или пишите в «ВКонтакте».

Алекс Калашников в ВКонтакте: vk.com/mralexcobraman

Смотреть больше видео на канале на YouTube: www.youtube.com/channel/UCp2kBk8IptDoh18-PsVpJ1A

Фото предоставлено Алексом Калашниковым

...

  • 0

Популярное

Последние новости