Нижегородские полицейские организовали проверку по факту драки школьниц

Нижегородские полицейские организовали проверку по факту драки школьницProGorodNN

С девочкой работают представители комитета по делам несовершеннолетних

В Нижегородской области школьница в туалете подралась со своей знакомой. Об этом журналисту ProGorodNN.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

На днях в интернете появился видеоролик, сделанный в одной из школ в городе Саров. На нем видно, как школьница избивает свою знакомую в туалете учебного заведения. По словам очевидцев, на видео попала та же девочка, которая спровоцировала массовое скопление подростков возле торгового центра.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области, чтобы узнать о том, как на это отреагировали правоохранители:

«После появления видеоролика была проведена проверка. Как оказалось, инцидент произошел в среду, 8 февраля. Правоохранители не стали возбуждать уголовное дело по статье «Побои», так как не было последствий, о которых говорится в УК», - сообщили в ведомстве.

Также журналисту сообщили о том, что с девочкой, устроившей драку, проводят работу в комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Сарова. Мы обратились за комментарием в школу, где произошла драка:

«Все материалы по данному инциденту находятся у правоохранителей. С детьми постоянно проводится профилактическая работа, чтобы избежать подобных случаев», - сообщили в учебном заведении.

Ранее появилась информация о том, что к расследованию инцидента присоединился и следственный комитет России по Нижегородской области.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости