Обзор нового смартфона за 3990 рублей

Обзор нового смартфона за 3990 рублейФото-скриншот с видео

Его можно будет подарить близким к 23 февраля и 8 Марта

Представить себя без смартфона сейчас весьма сложно: в нем мы практически живем – общаемся, узнаем новости. С его помощью учимся, путешествуем, знакомимся, находим новую работу, смотрим фильмы, читаем книги…

Производители гаджетов пытаются угодить всем и каждому, предлагая смартфоны от 3 до 7 дюймов, на разных операционных системах и с различным дизайном. В мире каждый месяц появляется новая модель, а то и сразу три. Но, как это бывает, чем больше выбор — тем труднее выбрать.

Чтобы помочь вам сделать одну из самых выгодных покупок начала 2017 года, расскажем про новый смартфон Oysters Atlantic 4G. Гаджет из солнечного Китая отвечает всем требованиям современного пользователя.

Легкий (всего 130 граммов) смартфон, приятный пластиковый корпус с металлической рамкой и оптимальная диагональ 4,5 дюйма — его удобно держать в руке и можно положить в карман. На смартфоне удобно смотреть фильмы и можно даже играть – четырехъядерный процессор выдерживает многозадачность и без задержек воспроизводит файлы. А яркий IPS-экран с HD-изображением 1280х720 позволяет наслаждаться качественной картинкой.

Скриншот с видео youtube

Отзывчивый экран дополняют три кнопки снизу: home, назад и дополнительные функции. Как показывает практика, очень удобно использовать именно кнопку для возврата в предыдущее меню. Гигабайт оперативной памяти и восемь гигабайт — встроенной. Если вам мало — можете вставить карту памяти. Для нее здесь есть слот, как и для двух симок.

Вы всегда будете оставаться на связи и сможете пользоваться скоростным интернетом в любое время – Oysters Atlantic 4G поддерживает LTE.

Смартфон работает на операционной системе Android 6.0. Чем она хороша? Это возможность полностью подстроить гаджет под себя. Хотите – иконки квадратные, хотите – круглые, понятное меню, куча возможностей.

Ну а теперь перейдем к самому приятному. Такой смартфон стоит всего 1990 рублей - при условии подключения тарифа «Все за 500» на 4 месяца. Итого сумма покупки составит 3990 рублей, и при этом не нужно будет беспокоиться об оплате связи целых 4 месяца. Стоимость смартфона без акции - 3990 рублей.

Срок действия акции – до 31 марта 2017 года, так что стоит поторопиться! Ну наверняка гаджет станет приятным и полезным подарком вашим близким к праздникам.

*Подробная информация об акции, а также условиях ее проведения доступна на www.beeline.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости