Гороскоп от нижегородского экстрасенса

Гороскоп от нижегородского экстрасенсаиз соцсети "ВКонтакте"

Что ждет горожан

В пятницу, 17 февраля, нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен

Для Овнов наступление выходных будет настоящим праздником. Ведь всю неделю вас не покидали мысли о вашем запланированном отдыхе. Воплотите все ваши задумки по максимуму. 

Телец

Тельцы, вас ждут очень благоприятные выходные. Будет много вестей и предложений от старых знакомых и друзей. Не отказывайтесь от хорошего времяпрепровождения. Все свои дела оставьте на потом. 

Близнецы

Близнецам пора заняться домашней уборкой. Приберитесь и выкиньте весь хлам, который накопился за последние месяцы. Помните, избавляясь от старых вещей, вы притягиваете таким образом новые. 

Рак

Раков ждет долгожданный сюрприз от второй половинки. Ели в День Святого Валентина вы не получили долгожданного признания, то именно в эти выходные это произойдет. Насладитесь этим моментом. 

Лев

Львам лучше всего будет наладить отношения со своими друзьями и знакомыми. Вспомните, кого вы могли обидеть в последнее время, и попросите у них прощения. Не поленитесь потратить выходные не на отдых, а наладить свои контакты. 

Дева

Вы можете оказаться в эпицентре важных событий - только успевайте на все вовремя реагировать. Будьте коммуникабельны, новые приятные знакомства откроют перед вами перспективы, о которых вы даже не мечтали. А для успешной реализации планов вам потребуется свежая информация и современная техника. 

Весы

Постарайтесь не только говорить, но и слушать собеседников. Есть опасность, что стереотипы помешают реализации ваших планов. Поэтому не раздумывайте подолгу - просто делайте. Причем сконцентрируйтесь на самом важном. 

Скорпион

Достаточно беспокойный период. Суббота-воскресенье - только для дома и близких людей. Не позволяйте втянуть себя в чужие интриги и конфликты, но для собственной пользы и безопасности будьте в курсе всего, что происходит вокруг. 

Стрелец

Стрельцы, приготовьте подарок своей второй половинке. А если у вас еще ее нет, то самое время потратить эти выходные на поиски. У вас все получится. 

Козерог

Ссоры и конфликты вам не грозят. Вы дипломатичны и очаровательны. Если возникнут проблемы со здоровьем, не медлите, отправляйтесь к врачу, запускать себя сейчас никак нельзя. Выходные - отличный период, чтобы узнать и освоить что-то новое. 

Водолей

Водолеям пора задуматься о собственных отношениях и перестать постоянно влезать в чужие. Вы можете потерять много хороших знакомых и друзей. Постарайтесь на этих выходных хорошо отдохнуть и избавиться от негативных мыслей, притягивая к себе только позитивные. 

Рыбы

Внутренняя гармония и позитивный настрой уберегут вас от перепадов настроения и эмоциональных всплесков. В выходные, возможно, расслабиться не придется - могут возникнуть срочные дела, которые вы не успели доделать на неделе. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости