В Дзержинске рядом с воинской частью истекал кровью нижегородец

В Дзержинске рядом с воинской частью истекал кровью нижегородециз архива ProGorod

Прохожие не оставили его умирать

В Нижегородской области прохожие не дали погибнуть лежащему на снегу парню, истекающему кровью. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Ирина Самойлова (имя и фамилия изменены), которая не смогла пройти мимо и не оставила молодого человека в беде.

Во вторник, 14 февраля, в Дзержинске рядом с военной частью местная жительница Ирина Самойлова заметила лежащего на снегу молодого человека. Было видно, что у него колотая рана, след от нее тянулся по тротуару, а неподалеку от парня стояла толпа людей. Девушка поделилась подробностями с нашим журналистом.

- В 17.00 я возвращалась с работы и увидела кровавый след на тротуаре, который тянулся от дворов Учебного переулка вплоть до воинской части. Там в снегу лежал парень, а вокруг него толпились люди. Я подошла к ним, спросила, что произошло и предложила вызвать скорую. Оказалось, что у него ножевое ранение, и ребята уже ждали медиков. Убедившись, что люди останутся с лежащим человеком, я пошла на остановку. Пока я ждала троллейбус, увидела, что приехала полиция и врачи и забрали парня в больницу, - поделилась девушка.

Как сообщили знакомые пострадавшего молодого человека, сейчас он находится в больнице, и его состояние стабильно. К сожалению, пока он не может вспомнить и рассказать, что же все-таки произошло на самом деле.

Чтобы выяснить подробности этой ситуации, а также узнать, задержаны ли виновники, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости