Гороскоп от нижегородского экстрасенса

Гороскоп от нижегородского экстрасенсаиз соцсети "ВКонтакте"

Что ожидает горожан

В пятницу, 10 февраля, нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен

Для Овнов неделя выдалась нелегкая. Много сюрпризов Вас ждет именно на этих выходных. Пригласите друзей, подруг и отдохните хорошо. Звезды вам это позволят. Более того, о вас вспомнят те, с кем вы давно потеряли связь, не удивляйтесь, вы будете притягивать своей сильной энергетикой. 

Телец

Неделя была для вас не так уж и сложна, поэтому Тельцов вместо полноценного отдыха ожидают семейные хлопоты. Уборка, готовка - все это ляжет на ваши плечи. Не расстраивайтесь, а примите это и сделайте все с удовольствием. 

Близнецы

Близнецов ждет необычная новость, которая поменяет вашу жизнь. Именно от незнакомых вам людей вы узнаете и переосмыслите некоторые вещи, которые успели войти в привычку. Меняйтесь , выходите из зоны комфорта, это положительно отразится на вашем здоровье. В эти выходные такие шаги особенно важны. Дерзайте. 

Рак

Раки, следите за тем, чтобы свое время не потратить впустую. Будет очень много соблазнов, но вам нужно сосредоточиться и потратить свои выходные только на свое саморазвитие, ведь во время рабочей недели на это совершенно не будет времени. Займитесь собой. 

Лев

Эти выходные запомнятся вам очень надолго. Львам захочется приключений и новых открытий для себя. Не бойтесь растратить всю энергию по полной, к началу новой недели ваш энергетический сосуд наполнится сам. Получите от этих выходных максимум эмоций. 

Дева

Не стоит торопиться в своих суждениях и делать поспешные выводы. Это может привести к ссорам с вашими близкими, к примирению вы придете не скоро. Обдумывайте каждое слово перед тем, как выразить его. В выходные вы столкнетесь с множеством таких препятствий.  

Весы

Весов ждут очень спокойные выходные. Не рекомендуется гулять на широкую ногу, вы можете сами не заметить, как потратите все свои сбережения. Будьте расчетливее. Лучше остаться дома и посвятить время гармонии с собой. 

Скорпион

Вам нужно думать только положительно в эти выходные, ведь именно в эти дни вселенная будет воспринимать абсолютно все ваши мысли и реализовывать их. Любая негативная мысль осуществится со временем. Будьте осторожны со своими желаниями. 

Стрелец

Вы очень хорошо и полноценно поработали за эту неделю и заслужили отдых. Проведите эти выходные, как хочется вам. Полное расслабление поможет вам забыть про свои проблемы, и вы сможете насладиться каждой минутой своего отдыха. 

Козерог

Вас ждут разнообразные выходные. Каждая минута будет на счету, так что вам следует правильно распределить свое время. Поработать придется. Отдохнуть удастся только вечером, но вы получите огромное удовольствие от результата, который принесет свои плоды в будущем. 

Водолей

Любовные похождения вам просто обеспечены. Они настолько вскружат вам голову, что вы можете потерять контроль над собой. Выходные ваши будут полны для открытого флирта. Насладитесь этими моментами. 

Рыбы

Уделите внимание вашей второй половинке. Всю неделю вы работали не покладая рук. Ваши отношения зависят от внимания к тому человеку, который находится рядом, порадуйте его. Любое времяпрепровождение приведет к положительным последствиям. Иначе все может закончится плачевно. Растворитесь в своем партнере.

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости