Нижегородец заставил слона бежать вслед за ним

Нижегородец заставил слона бежать вслед за нимпредоставлено компанией

Это произошло в одном из развлекательных центров города

Каждый день озадачены работой и домашними хлопотами? Отвлекитесь от проблем и взгляните на мир глазами ребенка! По мнению психологов, резвиться по-детски хотя бы раз в полгода – острая необходимость каждого человека. Посетите «Парк чудес Галилео»: здесь и посмеетесь, и проверите смекалку. А главное — отдохнете.

Инженеры, фокусники и ученые создали для нижегородцев место, в котором собраны занимательные головоломки, экспонаты с оптическими иллюзиями. Пошумите на барабане, почувствуйте себя рок-звездой, взяв в руки бас-гитару. Заставьте слона бежать за вами, а шар застыть в воздухе.

И это еще не все. В парке чудес каждый сможет полетать, ощутить себя гигантом, походить по стенам комнаты и попробовать выбраться из зеркального лабиринта!

Фото ProGorodNN

А подглядывали ли вы когда-нибудь в замочную скважину? Сделайте это без угрызения совести: что спрятано за дверью, очень удивит каждого…

Где же тут смеяться, спросите вы? А попробуйте с серьезным лицом пройти через комнату с нарушенной гравитацией или внезапно вырасти до потолка.

Фото ProGorodNN

А как вы отреагируете, если вдруг не найдете отражения в зеркале? И что вы скажете о лабиринте, в котором, ошибаясь с поворотом, невозможно сдержать смеха из-за собственной неуклюжести.

«Пришли с внуком и сватьей, нам очень понравилось! Насмеялись вдоволь: глядя на Стаса (внука), я тоже разгадывала задачи и почувствовала себя ребенком. Где я еще смогу копаться в песочке? Всем взрослым рекомендую!» – с улыбкой советует пенсионерка Ольга Захарова.

Здесь проводятся практикумы, на которых учат превращать воду в морс, показывают, как предметы сжимаются в жидкостях, создаются фараоновы змеи, и огромный кусок пенопласта превращается в ничто! И это еще малая часть зрелищных развлечений, которые ожидают вас в «Парке чудес Галилео».

«Парк чудес Галилео» – место, где вы отдохнете всей семьей и хорошенько разомнете голову. Ведь здесь на каждом шагу увлекательные загадки и задания. Приходите сюда с друзьями, коллегами или даже одни – здесь будет весело всем и каждому!

Примите участие в конкурсе и выиграйте билет в «Парк чудес Галилео»! Условия смотрите в группе в «ВКонтакте»: vk.com/galileonn

«Парк чудес Галилео»
Казанское шоссе, 11 (ТРК «Индиго-Life»)
Звоните: 88314103215, телефон для групп: 88314103630
nn.galileopark.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости