Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходные

Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходныеиз соцсети ВКонтакте

Что ждет горожан

В пятницу, 3 февраля, нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен

Вот и наступили долгожданные выходные. Для Овнов они пройдут самым необычным способом. Все, что вы запланировали, будет идти совершенно не как вам хотелось. Но это не значит, что в худшую сторону, а скорее наоборот. От отдыха вы получите максимум удовольствия. 

Телец

Тельцы, в эти замечательные два дня отдыха вам лучше всего выйти из зоны комфорта и отправиться куда-нибудь к своим лучшим друзьям или родственникам. Поверьте, они всегда рады вас видеть. 

Близнецы

Близнецов ждут очень благоприятные выходные. Никто не будет вас дергать для серьезных или важных дел. Сбалансируйте приятный отдых на улице и дома. Это позволит вам зарядиться нужной энергией перед новой рабочей неделей. 

Рак

Раки, пора вспомнить о своих близких. Не поленитесь обзвонить всех, кто вас давно не слышал и при удобной возможности провести выходные с ними. Все ваши запланированные дела оставьте на потом. 

Лев

Самое время генеральной уборки в вашем доме. Приберитесь и выкиньте весь хлам, который накопился за последние месяцы. Помните, избавляясь от старых вещей, вы притягиваете таким образом новые. 

Дева

Девам нужно начинать заниматься собой. Сходите по магазинам и купите себе то, что давно хотели, но экономили. В эти выходные не стоит ограничивать себя, покупайте все, что вашей душе угодно. На ваш кошелек это сильно не повлияет и по бюджету не ударит. 

Весы

Сезон лыж в самом разгаре, а для Весов самым лучшим вариантом для времяпрепровождения в эти выходные будет именно снежный поход. Помните, что зима не вечна и скоро уже весна. Соберите хорошую компанию для прогулки.

Скорпион

Скорпионам лучше всего будет наладить отношения со своими друзьями и знакомыми. Вспомните, кого вы могли обидеть в последнее время и попросите у них прощения. Не поленитесь потратить выходные не на отдых, а наладить свои контакты. 

Стрелец

Стрельцы, скоро замечательный февральский праздник – день влюбленных, самое время начать уже сейчас готовить подарок своей второй половинке. А если у вас еще нет половинки, то самое время потратить эти выходные на поиски. У вас все получится. 

Козерог

Козероги, займитесь своим стилем. Стоит обновить гардероб и сменить свою внешность. Это поможет вам стать увереннее в себе. Не стоит отказываться от предложений куда-то сходить, эти выходные потратьте на себя. Побудьте эгоистами. 

Водолей

Водолеи, прекратите уже рассчитывать на других. Начните уже сами реализовывать свои мечты, приступайте к этому прямо в выходные. Иначе встреча самого долгожданного праздника в феврале вас очень разочарует, и Купидон не обратит на вас внимания. Действуйте. 

Рыбы

У Рыб неделя выдалась нелегкой. Вам могло показаться, что наступила черная полоса в жизни. Поверьте, это совершенно не так. Постарайтесь развеяться в эти выходные. Не сидите дома с кружкой чая, больше отдыхайте и проводите время на свежем воздухе. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости