Лайфхак по-нижегородски: как сделать фигуру стройнее, а секс лучше с помощью единственной уловки

Лайфхак по-нижегородски: как сделать фигуру стройнее, а секс лучше с помощью единственной уловкиФото-скриншот фильма "50 оттенков серого"

Интересные факты про привычный продукт

А вы когда-нибудь задумывались, для чего к роллам и суши подают имбирь? Возможно, многие из вас знают, что он предназначен для добавления пикантности, а также чтобы перебить вкус предыдущего блюда. Но это далеко не все.

Для того чтобы понять все свойства этого чудесного продукта, предлагаем узнать о нем побольше. Начнем, пожалуй, с маленькой исторической справки. Имбирь – растение отдела Цветковые. Кстати, наверняка, вы даже не могли подумать, что он выглядит именно так.

Фото ru.wikipedia.org

А как раз корень этого необычного и красивого цветка мы и используем во все проявлениях. Почему?

Приправа содержит несколько разновидностей ароматных эфирных масел. А так называемые гингеролы придают имбирю знаменитый жгучий вкус.

Наличие витаминов А, В,С, а также магния, железа, кальция, цинка, калия и фосфора делает употребление его в пище полезным (главное — в меру!). Эти вещества способны стимулировать все жизненно необходимые органы. Например, корень имбиря рекомендован людям, занимающимся интеллектуальным трудом: растение стимулирует кровообращение, что улучшает работу мозга.

Фото предоставлено компанией

Кстати, многие дамы неспроста включают в меню имбирь во время диеты. Дело в том, что клетчатка, которая есть в корне, ускоряет обмен веществ и активизирует работу кишечника. Более того, если человек съедает имбирь до приема пищи, то это способно притупить чувство голода. Это помогает сократить количество еды, потребляемой за день.

А как имбирь может помочь мужчинам? Многие используют корень для поддержания сексуальной силы. Он может быть как в маринованном виде (что приветствуется), так и в качестве приправы в напитке. Также его можно употреблять и свежим. Главное, делать это регулярно. Как говорят, после пары недель такой диеты мужчины чувствуют себя гораздо бодрее не только днем, но и ночью...

Фото-скриншот с фильма

Более того, имбирь подойдет и тем, кто испытывает проблемы с гормональным фоном. Корень может оказать положительное влияние на щитовидную железу, активируя выработку гормонов.

В нашем городе имбирь традиционно употребляют в качестве дополнения к роллам и другим блюдам японской кухни. А где поесть вкусные роллы? Как рекомендуют многие – в сети городских кафе «Самурай». Здесь не только японская кухня, но и европейская, и даже пицца. И что немаловажно — все по демократичным ценам! Если вкусно поесть, то в «Самурае». Советуем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости