В Нижнем вспыхнул крупный пожар: десятки людей выбегали на улицу босиком

В Нижнем вспыхнул крупный пожар: десятки людей выбегали на улицу босикомиз соцсети "ВКонтакте"

Многих увезли на скорой

В Нижнем Новгороде загорелась картира в многоэтажке. Об этом сообщила очевидец произошедшего Елена Шиханова.

В воскресенье, 29 января, на улице Героев Космоса вспыхнул крупный пожар в одной из квартир на первом этаже. Свидетель случившегося Елена Шиханова поделилась подробностями.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

- Я увидела, как из подъезда в панике выбегают люди. Все были в домашней одежде, кто-то в халатах и тапочках, а кто-то вообще босиком! У одной женщины был на руках грудной ребенок. Все громко кричали, разгорелся скандал между парнем и девушкой - они в чем-то друг друга обвиняли и угрожали убить друг друга. Когда прохожий остановился спросить, что произошло, все увидели, что полыхает уже весь дом. Люди, оставшиеся в доме, открывали окна и звали на помощь. Из подъезда продолжали выбегать люди с черными от гари руками и лицами. Пожарные приехали мгновенно. Они эвакуировали людей и спасали оставшихся с помощью специальных лестниц. Очень много народа забрали машины скорой помощи, - рассказала девушка.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

На место происшествия прибыли спецслужбы: МЧС, скорая, медицина катастроф, реанимация, газовые службы. Позже оказалось, что виновниками пожара стала компания пьяных молодых людей.

В преcc-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщили, что сейчас устанавливаются все детали и обстоятельства случившегося. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости