Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходные

Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходныеиз соцсети "ВКонтакте"

Что ждет горожан

В пятницу, 27 января, нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен

Рабочая неделя позади и впереди два дня отдыха. Для Овнов на этих выходных лучше всего оставить все свои запланированные дела и отдохнуть. Не отказывайте себе ни в чем, расслабьтесь и наберитесь сил перед новой рабочей неделей. 

Телец

У Тельцов намечаются большие перемены в жизни. Совсем скоро к вам придет стабильность в личных отношениях. Потратьте эти выходные на уборку в доме, чтобы ваша удача смогла вас навестить в чистоте и порядке.  

Близнецы

Самое время определиться со своими целями в дальнейшей жизни. Вспомните, о чем вы мечтали всю жизнь, и пора бы уже начинать стремиться к осуществлению своих целей. Не поленитесь потратить выходные для обдумывания своего плана по реализации задуманного. 

Рак

Обратите внимание на свое здоровье , есть риск заболеть. Чтобы избежать недугов, лучше всего провести эти два дня отдыха дома и много времени не находиться на улице. 

Лев

Львам пора задуматься и начать кардинально меняться в лучшую сторону. Обратите внимание на общение со своими знакомыми и родственниками. Навестите в выходные тех, с кем долго не общались. Приятный разговор может надолго укрепить ваш союз. 

Дева

Девы, начните активно готовить свое тело после шумных новогодних праздников, ведь они уже давно позади. Запишитесь в спортзал. Ведь есть очень мудрая пословица: «В здоровом теле здоровый дух!» 

Весы

Весам в выходные лучше всего все ваше время уделить самим себе. Если задумали обновить гардероб, смело можете, не считая денег, покупать все что вам угодно, это не ударит по вашему карману. Покупки принесут вам массу положительных эмоций. 

Скорпион

У Скорпионов выдалась очень нелегкая рабочая неделя. Самое время расслабиться. Соберите вашу любимую компанию друзей и проведите все выходные вместе. Лучше всего подойдет активный отдых на улице, например, поход на лыжах или на каток. 

Стрелец

Стрельцы, обратите внимание на вашу личную жизнь. Эти выходные лучше всего потратить не совсем на отдых, а на поиск своей половинки. Если хорошо приглядеться, то счастье ваше совсем рядом. Не упускайте момент, дерзайте. 

Козерог

У Козерогов очень интересно и продуктивно пройдут эти выходные. Будет много полезных предложений, от которых совершенно не нужно отказываться, они помогут вам для реализации ваших идей. 

Водолей

Водолеям не удается уже которые выходные просто взять и отдохнуть. Но именно в эти два прекрасных дня вы полностью погрузитесь в себя и насладитесь потрясающим отдыхом. Выберете для себя самое подходящее времяпрепровождение. В любом случае оно принесет вам массу только положительных эмоций. 

Рыбы

В личных отношениях все наладилось, на работе полная стабильность, пора и с отдыхом определиться. Позвольте себе в эти выходные чуть больше, чем раньше. Проведите эти два дня только для себя, побудьте немного эгоистами. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости