ДНК спустя 30 лет: нижегородка хочет примирить своих дочерей

ДНК спустя 30 лет: нижегородка хочет примирить своих дочерейиз архива ProGorod

Бывший муж обвинил горожанку в измене

Тысячи женщин, желая доказать в суде отцовство детей и получать алименты, хотят сдать тест ДНК. История нижегородки Елены Федеровой отличается от типичных женских трагедий, в которых одинокие мамы хотят получить финансовую помощь. Героине этой публикации уже 60 лет. Со своим мужем она развелась 29 лет назад. Елена хочет, чтобы бывший муж согласился пройти эту процедуру, чтобы восстановить свое доброе имя и помирить своих детей. Горожанка сама позвонила в редакцию ProGorodNN, чтобы рассказать свою историю. 

У Елены двое взрослых дочерей. Муж ее бросил, когда девочки были совсем маленькие.

«Он всегда гулял. Но я надеялась, что он остепенится. Особенно когда забеременела второй дочерью. Но все стало только хуже, и в один прекрасный день он выгнал меня! Конечно, разводились мы через суд. И его обязали платить алименты. Он исправно платил, какое-то время моя старшая дочь даже жила с ним. Но потом между моими детьми начался разлад: бывший муж сказал, что младшая дочь не от него», - вспоминает женщина. 

Такое заявление мужчина сделал старшей дочери. После разговора девушка устроила маме настоящий допрос.

«Никогда не забуду этот день, когда дочь пришла и заявила, что у них с сестрой не один отец. Было очень больно. Но особенно тяжело было младшей дочери. Она пыталась пойти на контакт с отцом, даже ездила к нему домой на Бор. Но все тщетно. Он просто не признает ее! Более того, эта история стала яблоком раздора меду моими дочками. Ведь младшая очень обижена на отца, а старшая попросила не впутывать ее в этот конфликт. Теперь они друг другу как чужие. Оказалось, что эту мысль ему внушила новая супруга. Тем самым она обвинила меня в измене. А я любила этого мужчину. Я не видела его уже 10 лет. Я хочу встретиться с ним, только чтобы они с дочерью прошли тест ДНК. Когда он увидит результат, ему станет очень стыдно», - заключила нижегородка. 

Отметим, что бывший супруг Елены об этой истории говорить наотрез отказался. Мужчина заявил нашему журналисту, что исправно платил алименты обеим дочерям до их совершеннолетия, а все остальное лирика. Однако Елена все же очень надеется, что некогда любимый мужчина согласится на тест ДНК. Женщина призналась, что решилась рассказать свою историю любимому изданию именно с этой целью.

«Может быть, он или его бывшая жена прочитают статью, узнают себя и все же решатся поставить точку в нашей истории», - говорит Елена. 

Кстати, случаи, когда анализ ДНК решаются делать в уже преклонном возрасте, нередки.

«Представители слабого пола идут на этот шаг в зрелом возрасте, если уязвлена и женская гордость. Обычно истории похожи на рассказ героини публикации: ведь она оскорблена, ее обвинили в измене», - комментирует эксперт. 

Следите за новостями на портале ProGorodNN.

...

  • 0

Популярное

Последние новости