В Нижнем Новгороде мужчина напал с ножом на троих парней и покусал их

В Нижнем Новгороде мужчина напал с ножом на троих парней и покусал ихиз соцсети "ВКонтакте"

Один из пострадавших рассказал о произошедшем

В Нижнем Новгороде пьяный мужчина набросился на троих парней в подъезде их дома и травмировал их. Об этом сообщил один из пострадавших Сергей Виланов.

В воскресенье, 22 января, в Автозаводском районе на улице героя Шнитникова произошли разборки в подъезде одного из домов. Трое молодых людей находились в своей квартире, когда услышали громкий стук по дверям подъезда. Парни вышли посмотреть, что происходит и наткнулись на пьяного мужчину, с которым и завязалась драка.

Подробности рассказал Сергей Виланов:

- Мы с друзьями были в квартире на первом этаже и услышали, что в подъездную дверь кто-то стучит, сначала тихо, потом начал бить ногами. Этот шум раздавался примерно полчаса и мы решили выйти, чтобы узнать, что же там происходит. Открыли дверь и увидели пьяного мужика, который стал ломиться внутрь. Он сказал, из какой он квартиры, и мы его пропустили, но проследовали за ним. Позже стало ясно, что он перепутал дом, но уходить из подъезда отказался. Мы решили вывести его сами, а он в ответ стал распускать руки, достал нож и бросился на нас. Завязалась драка, - поделился Сергей.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Молодой человек рассказал, что пьяный мужчина нанес его другу два удара ножом в живот, задел по руке самого Сергея, а когда парни попытались отобрать у разбушевавшегося нижегородца нож, он стал кусаться.

- Он покусал всех троих. К счастью, нож мы все-таки забрали, а потом он просто уснул. Мы тут же начали звонить в полицию. На это ушло 40 минут - все операторы были заняты. Спустя еще полчаса сотрудники полиции все же приехали. Самое обидное в этой ситуации то, что люди в соседних квартирах все это слышали и не проявили абсолютно никакой реакции, - рассказал Сергей.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Чтобы выяснить подробности произошедшего, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

- Конфликт в подъезде произошел в ночь на 22 января. В отдел полиции поступило три сообщения о хулиганстве в доме. На место происшествия выехал наряд полиции. Пьяного мужчину задержали, опросили свидетелей. Сейчас проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято решение. Пострадавшие отказались писать заявление. В больницу они тоже не обращались, - уточнили в ведомстве.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости