Нижегородец едва не сломал зуб о железо, запеченное в ватрушке

Нижегородец едва не сломал зуб о железо, запеченное в ватрушкеиз соцсети "ВКонтакте"

Мужчина предупредил горожан об опасности

В нижегородском магазине мужчине продали опасную ватрушку. Об этом нижегородец Артем Чернов (фамилия изменена) сообщил в социальной сети "ВКонтакте".

В воскресенье, 22 января, нижегородец обнаружил в купленной ватрушке неприятный сюрприз. Пострадавший Артем Чернов рассказал подробности.

- Я купил в магазине ватрушку, а когда стал ее есть, чуть не сломал зуб. Внутри теста был кусок металла. А что, если бы я его нечаянно проглотил?! Обходите стороной этого производителя. Я зашел на их сайт и увидел огромное количество жалоб: камни, тараканы, волосы, металл. Кстати, цена за ватрушку не маленькая - более 70 рублей, - поделился нижегородец.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Отметим, что за последнее время это не первое подобное происшествие. Ранее нижегородцы тоже находили в купленных продуктах посторонние предметы: необычные жители в кальмарах, колорадские жуки в банке с горошком, железо в салате из морской капусты. И это далеко не весь список. Будьте внимательны при выборе еды.

Управление Роспотребнадзора рекомендует в подобных ситуациях сохранять чеки и писать заявление в ведомство с указанием точного адреса магазина, где был куплен продукт, время, когда это произошло, а также всю известную вам информацию. В этом случае Роспотребнадзор сможет провести проверку.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости