В материалах коллег: в Прикамье девочку назвали Россией

В материалах коллег: в Прикамье девочку назвали Россиейиз социальной сети "ВКонтакте"

Самые интересные новости уходящей недели

Семья «Pro Городов» прожила насыщенную рабочую неделю. Предлагаем узнать, что интересного произошло в других городах России с 14 по 20 января.

Ночью 19 января в отделении банка на первом этаже многоэтажки прогремел взрыв. По предварительным данным, которые озвучили правоохранители, взрыв произошел из-за воспламенения газа. Деньги злоумышленникам украсть не удалось.

В среду, 18 января, в нашу редакцию обратилась напуганная жительница Выксы Наталья Муравьева, которая рассказала, что в городе происходят массовые беспорядки, школьников избивают девочки-спортсменки, которые собираются толпами от 20 до 40 человек и держат в страхе весь городок.

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой наложить налог на каждый найденный гриб, ягоду и орех.

Не так давно вся страна обсуждала скандальное расставание пензенца Егора Крида и певицы Нюши. Крид, пережив разрыв с девушкой, уже замечен в отношениях с моделью Викторией Одинцовой. Теперь своего возлюбленного показала и Нюша.

В воинской части Амурской области произошла страшная трагедия. Срочник из Мордовии покончил с собой. Новость о смерти солдата разлетелась по всем городам. Сестра погибшего рассказала, что Евгений, именно так звали погибшего 18-летнего парня, не мог покончить жизнь самоубийством.

В Сыктывкаре есть здание, которое могло бы повторить «славу» ледяного дома в Сосногорске. Когда в столице Коми стояли аномальные морозы, стены, пол, лестничная площадка общежития по улице Маегова, 20 обросли десятисантиметровой изморозью и снежными сталактитами.

В Чувашии перед судом предстали 29-летний житель Шумерли и его 61-летняя мать. Их обвиняли в нападении на девушку, продающую шаурму. Это произошло 21 августа 2016 года. В тот день обвиняемый зашел в торговую точку по продаже шаурмы и напал на продавщицу. Он несколько раз ударил ее головой о кирпичную стену, а потом - кулаком по лицу. В это время в торговую точку зашла мать злоумышленника. Она похитила находившуюся там сумку потерпевшей, после чего вместе с сыном скрылась с места происшествия.

Жители Чайковского назвали свою дочку в честь любимой страны – Россией. Сейчас России Константиновне полгода. Россия уже вовсю по-детски лопочет и учится ползать. Как рассказала мама Елизавета Котомина, они с мужем  – вполне обычная пара. Женщина – домохозяйка, супруг преподает в школе биологию и физкультуру, а также ведет свой маленький бизнес.

Ведущий известной телепередачи «Что? Где? Когда?» решил, что телезрительницу, которая прислала вопрос, нужно лишить выигрыша. В выпуске от 2 января 2017 года «Что? Где? Когда» подняли вопрос о выплате премии нашей землячке – Надежде Буравской. Оказалось, что ее вопрос был задан еще в 2003 году.

В ночь с 18 на 19 января в поселке Восточный утонула пожилая женщина в роднике, набирая святую воду. 85-летняя жительница поселка Восточный Омутнинского района ушла на местный родник за водой и не вернулась. Утром 19 января родственники обнаружили ее тело в воде.

Следите за самыми интересными новостями на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости