Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходные

Гороскоп от нижегородского экстрасенса на выходныеиз соцсети "ВКонтакте"

Что ждет горожан

В пятницу, 20 января, нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен

Овны трудились всю неделю не покладая рук, настало время и вам хорошо отдохнуть. Выберетесь с друзьями в любое шумное место и проведите эти выходные с размахом. Эти два дня принесут вам отличный настрой на новую неделю. 

Телец

У тельцов не все хорошо дома. Лучше всего потратить эти выходные на сооружение своего уюта. Поменяйте старую мебель на новую, сделайте перестановку. Нужно выходить из зоны комфорта и начать потихоньку создавать «свой мир». 

Близнецы

Самое время заняться своим здоровьем. При выходе на улицу теплее одевайтесь. Есть большой риск заболеть. Любой контакт с плохой погодой может отразиться на вашем самочувствии, будьте внимательнее. 

Рак

В эти выходные Раков ждут небольшие любовные романы. Человек, который давно за вами наблюдает, сделает первые шаги. Подготовьтесь. Нежданная встреча может произойти в необычной обстановке для вас. 

Лев

Львам в выходные можно побыть эгоистами и думать только о себе. Делайте и воплощайте свои самые безумные идеи, которые долго не могли исполнить. Это принесет вам полную гармонию с самим собой. 

Дева

Девам не рекомендуется долго находиться на улице. Есть большой риск простудиться и заболеть. Старайтесь перед каждым выходом одеваться теплее. Особенно берегите горло и следите за тем, чтобы оно было закрыто. 

Весы

У Весов неделя выдалась тяжелой. Постарайтесь провести выходные дни разумно. Распределите время на весь ваш отдых правильно. Не пытайтесь хвататься за все, что вам в голову придет, это может негативно отразиться на вас и окружающих. 

Скорпион

Проведите эти выходные в компании своих родственников. Лучше отложить все запланированные дела и просто посидеть с семьей в уютной компании с чашкой горячего чая. Даже самый недолгий разговор сможет принести бурю положительных эмоций и порадовать ваших близких. 

Стрелец

Стрельцы, подготовьте себя к незабываемым выходным. Поход с лучшим другом в кино или кафе будет очень хорошим поводом для получения положительных эмоций. 

Козерог

У Козерогов наступает время для любовных отношений. Проведите эти выходные с пользой, знакомьтесь с людьми, которые вам симпатичны. Берите инициативу в свои руки и не бойтесь первыми заводить диалог. Успех вам гарантирован. 

Водолей

Водолеям в эти два дня будет непросто справиться с эмоциями. Вас будет все раздражать. Любая мелочь может вызвать в вас много негатива. Постарайтесь быть сдержанными – и это умение поможет вам избежать глобальных конфликтов с близкими людьми. 

Рыбы

У Рыб не все в порядке в отношениях. Лучше всего провести выходные с любимым человеком и таким образом постараться наладить взаимопонимание со второй половинкой. Не бойтесь идти на компромиссы. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости