«Зодчий НН» - строительство деревянных домов в Нижнем Новгороде

«Зодчий НН» - строительство деревянных домов в Нижнем Новгородепредоставлено компанией

Куда обратиться выгодно?

Строительство загородного дома – это ответственный проект. Чтобы дом был надежным, комфортным и выглядел эстетично, необходимо внимательно отнестись к этапу проектирования, выбрать материалы и технологию строительства.

Строительство деревянных домов сейчас приобрело серьезные масштабы. Дерево – это природный и экологически чистый материал, а сооружения из натуральной древесины отличаются презентабельным внешним видом, хорошими теплоизоляционными свойствами, естественным воздухообменом и сравнительной легкостью монтажа.

Среди технологий деревянного строительства своей популярностью выделяются клееный брус и каркас.

Строительство из клееного бруса

Строительство деревянных  домов из клееного бруса  – это современный и практичный подход к загородному строительству. Материал несет в себе все характеристики природной древесины, при этом современные технологии обработки делают его устойчивым к усадке. Брус отличается гладкостью и однородностью поверхности, а также он выдерживает повышенную нагрузку.

Высокая технологичность натурального материала позволяет создавать деревянные дома со сложным и оригинальным архитектурным дизайном.

Клееный брус имеет облегченный вес, поэтому не нужно возводить мощный фундамент. Объект от фундамента до кровли монтируется за один летний сезон.

Коттедж, построенный из клееного бруса, можно эксплуатировать без дополнительной отделки фасада и помещений, так как материал выглядит эстетично и самодостаточно.

Строительство каркасных домов

Каркасное строительство – это технология, которая позволяет в кратчайшие сроки получить недорогой и надежный загородный дом. Экономия возможна за счет сниженного расхода древесины, при возведении деревянного каркаса потребуется намного меньше материала, чем при строительстве из бревен или бруса.

Начать возведение каркасного сооружения можно в любое время года. Каркас обеспечивает конструкции дома жесткость и одновременно облегченный вес, поэтому не нужен массированный фундамент.

При облицовке фасада и отделке помещений можно применять различные материалы. Открываются широкие возможности для дизайна интерьера и экстерьера дома.

Компания «Зодчий НН» является официальным представителем компании «Зодчий». Осуществляют строительство деревянных домов «под ключ». На сайте компании размещены готовые проекты с подробным описанием и вариантами планировки. Вы можете заказать возведение дома по любому из представленных в каталоге проектов.

«Мы знаем толк в строительстве и профессионально подойдем к процессу воплощения Вашей мечты о загородном доме в реальность!» – говорит сотрудник компании «Зодчий НН»

...

  • 0

Популярное

Последние новости