Эротический гороскоп 19 января: страсти накаляются

Эротический гороскоп 19 января: страсти накаляютсяскриншот из фильма "Три икс"

Львов сегодня ждет экзотика в сексе

В этот день не стоит пытаться вести себя в постели так же, как герои ваших любимых пикантных фильмов или стараться повторить замысловатую картинку из давно любимой или недавно купленной «Камасутры». Оптимальный вариант для вас – быть собой и не изменять себе ни в чем.

Овен

Сегодня вас могут публично обвинить в связи с представителем своего пола. Что самое интересное, вы-то наверняка при этом ни сном, ни духом, и у сплетни откуда растут ноги – понятия не имеете. Возможно, некоторых это заставит задуматься: а не пора ли тем же сотрудникам или приятелям официально представить своего любовника – хотя бы одноразового?

Телец

Сил на приготовление эротического ужина хватит у редких представителей вашего знака – слишком слабый сегодня энергетический потенциал. Так что постарайтесь заранее позаботиться о еде и купить полуфабрикаты. А еще лучше совместить «приятное с приятным» и по дороге домой завернуть не в супермаркет, а в секс-шоп – и купить съедобные трусики. И помните: главное – не переедать на ночь!

Близнецы

Близнецы сегодня обязательно должны придумать что-то сногсшибательное и «на кроватьуронятельное» для своих мужчин, иначе те под тем или иным предлогом улизнут из дома. А вот если вы заманите этих сладкоежек чем-либо лакомым «к чаю», то устоять они не смогут…

Рак

Раков ожидают различные поездки, связанные с волнующим флиртом и любовными переживаниями. Возможно, вы отправитесь по магазинам, чтобы сделать какой-либо неожиданный и пикантный подарок своему возлюбленному. У вас сегодня есть все шансы угадать с размером!

Лев

Львов сегодня завораживает все нестандартное, в том числе и эротическая экзотика. Если ваш партнер сумеет поразить ваше воображение чем-то невероятным, вы обязательно согласитесь это опробовать. Итак: новая игрушка из секс-шопа, продвинутый способ ласк фаллоса или хитроумная поза вроде «йог верхом на змее, свернувшейся в восьмерку»?..

Дева

Неблагоприятный день для флирта. Даже если вы каким-то чудом добъетесь своего, вам, по-видимому, достанется совершенно не понимающий намеков объект, с которым придется разговаривать совершенно прямым текстом - а какое в таких условиях может быть очарование романтизма?

Весы

Спокойно заняться сексом ночью (как, впрочем, и днём) сегодня явно не судьба. Очень может быть, что ваша вторая половина будет нынче просто физически к этому не способна. Впрочем, поддаваться панике явно не стоит. Если очень хочется - всегда есть способ снять сексуальное напряжение самостоятельно. Только дождитесь, пока все заснут.

Скорпион

Сегодня вы можете застать партнера за каким-то сокровенным и не очень вам приятным делом. Возможно, вас это шокирует, но не рубите с плеча. В конце концов, все мы люди, и все имеем право на ошибку. Еще бы не плохо подумать о причинах такого поведения. В крайнем случае примириться он захочет посредством эротических ласк, так не прогоняйте его.

Стрелец

Интимная близость, ожидающая вас сегодня, будет стремительной и страстной, что восхитит и партнера, и вас. Но будьте аккуратны, не переломайте всю мебель. Соседей, кстати, тоже необязательно будить.

Козерог

Сегодня ваше подавленное эмоциональное состояние будут всячески стараться поднять по средствам ласк и нежности, поэтому весь день (ну и ночь) вы будете окружены вниманием. Вы, главное, не сопротивляйтесь и не препятствуйте активности вашего любимого.

Водолей

Сегодня у вас будет настроение для танцев, и это надо использовать. Почему бы вам не изобразить домашний стриптиз для своего любимого? Он, конечно, удивится, но вашу затею полностью одобрит, к тому же секс после этого будет весьма уместен. Ненаглядный оценит ваш подвиг и наверняка попытается отблагодарить.

Рыбы

Рыбам сегодня хочется «грязного» секса – по крайней мере, в их понимании этого слова. Так или иначе, вас будет привлекать все развратное и недозволенное, то, о чем не принято говорить вслух. Постарайтесь все же нашептать о своих желаниях вашему возлюбленному на ушко, иначе он так и не узнает, что ему нужно сделать и как себя вести, чтобы подарить вам наслаждение…

...

  • 0

Популярное

Последние новости