На Международном бизнес-саммите будет уделено внимание инновациям

На Международном бизнес-саммите будет уделено внимание инновациямпредоставлено компанией

Мероприятие пройдет в сентябре 2017 года

В 2017 году в Нижнем Новгороде в очередной раз пройдет Международный бизнес-саммит, в рамках которого деловые круги смогут обсудить насущные вопросы и осуществить прямой диалог с властью. Мероприятие намечено на период с 13 по 15 сентября, в нем будут рассмотрены принципы формирования эффективных стратегий развития бизнеса и предпринимательской среды.

Наряду с другими участниками здесь будут присутствовать представители инновационной среды, заинтересованные в коммерциализации инноваций и разработок и их внедрении в производственный процесс страны. В данном направлении смогут презентовать свои услуги и компании, оказывающие содействие в области юридической защиты интеллектуальной собственности. Сегодня предложения таких организаций достаточно востребованы в силу нескольких причин.

Такие компании, как «Krivcov», становятся настоящими палочками-выручалочками для двух основных категорий граждан. Для тех, у кого нет времени на прохождение всех процедур, сопутствующих получению патентов на инновационные продукты. А также для тех, кто не желает ввязываться в утомительные бюрократические мероприятия с соответствующей подготовкой большого количества документов.

Узнать о спектре предложений таких организаций сегодня можно дистанционно, на специализированных сайтах. Здесь же можно сделать заявку на интересующую услугу, попутно получив сведения о ее ориентировочной стоимости, периоде выполнения заказа. Так, заглянув на соответствующую страницу (http://krivcov.ru/izobreteniya.html), можно понять, что из себя представляет оформление патента на изобретение в самостоятельном исполнении потребителя и с помощью профессионалов.

Процедура затягивается на большой срок, приблизительно от полугода до года, предусматривает не только уплату пошлин государству, но и сбор солидного пакета документов. Именно последний момент выбивает многих людей из колеи, но с помощью профессионалов его легко избежать, переложив все хлопоты на плечи специалистов, имеющих опыт работы в данном направлении.

Профессионалы берутся за подготовку необходимых бумаг, их отправление в вышестоящие государственные органы. Кроме того, на протяжении всего периода рассмотрения заявки они следят за продвижением дела вперед, что оказывается весьма ценным, когда есть необходимость в оперативном получении патента для применения разработки на практике, извлечения из этого прибыли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости