Несколько секретов дешевого монтажа окон

Несколько секретов дешевого монтажа оконProGorod

Выгодное решение зимой

Существует мнение, что устанавливать новые окна лучше летом – якобы зимой конструкции получаются некачественными, а во время работ переохлаждается помещение. Именно поэтому большинство нижегородцев обращаются к услугам в период с мая по сентябрь, создавая при этом ажиотаж. Что в результате? Клиентам приходится неделю ждать мастера, потому что у него много заказов.

Так зачем тратить теплые летние дни на ожидание, если все можно сделать зимой? Благодаря современным технологиям монтажа работы проводятся без охлаждения помещения и все так же качественно. Объясним, как это работает.

Очереди? Нет, не слышал

Первое, на что хотелось бы обратить внимание, так это на отсутствие очередей. Мы уже написали выше, что из-за некого стереотипа советских времен большинство людей занимаются окнами именно летом. Соответственно зимой спрос гораздо ниже, в том числе и у компаний-производителей, что исключает большие сроки ожидания. Более того, из-за меньшей загруженности мастеру удается более кропотливо подойти к работе и сделать монтаж качественнее (ведь большинство ошибок допускается из-за спешки).

Качество на 5+

Качество почти не зависит от температуры окружающей среды. Зимний монтаж доступен до 15 градусов мороза. При этом ваши окна будут столь же герметичны и надежны, как если бы их устанавливали летом. Главное – использование профессиональных средств. Поддержка комфортной температуры в помещении во время зимнего монтажа гарантирует соблюдение определенных норм и правил, а также использование специальных средств. Профессиональный установщик не допустит переохлаждения, так как работы не займут и 30 минут.

Фото предоставлено компанией

Выгода

Ну и, конечно же, не будем забывать о привлекательных скидках. Ведь зимой цены на сезонные услуги снижаются.

Итак, подытожим. Чем хорош зимний монтаж окон:

Чтобы получить гарантию качества и соблюдение всех вышеперечисленных пунктов, обратитесь в компанию «Все окна НН». Уже более 10 лет фирма устанавливает нижегородцам надежные окна. Использование качественных материалов и правильное выполнение работ позволяют клиентам доверять компании. Более того, закажите окна под ключ сейчас и получите энергосберегающий стеклопакет в подарок!

Контакты «Все окна НН»

Узнать мнение нижегородцев, которые обращались в компанию "Все окна НН" вы можете, пройдя по ссылке. Задайте вопросы и закажите новые окна с 09.00 до 21.00 ежедневно по телефонам:

  • 4142744
  • 4242724
  • 4130654

Следите за выгодными акциями и новостями компании «Все окна НН» в социальных сетях:

Офис продаж находится по адресу:

Нижний Новгород, улица Космонавта Комарова, дом 15 (станция метро «Заречная»)

...

  • 0

Популярное

Последние новости