Наверх

Нижегородка угрожала взорвать компанию провайдера из-за неполадок с интернетом

Возрастное ограничение: 16+
из соцсети "ВКонтакте"
Женщину задержали полицейские

Нижегородка угрожала взорвать компанию интернет-услуг. Об этом сообщает портал Life.ru.

В субботу, 31 декабря, накануне Нового года нижегородка Елена Гусева не смогла подключиться к интернету, а 1 января ей отключили и телевидение. Женщина обратилась к представителям компании, но там ей помочь не смогли и несколько раз откладывали решение проблемы. Таким образом нижегородка осталась без доступа к Сети на все праздники.

Спустя несколько дней Елена попыталась обратиться напрямую к начальству компании провайдера, но получила отказ. В итоге нижегородка не сдержала эмоций и в телефонном разговоре сказала, что хочет всех взорвать.

После этих угрожающих слов с женщиной все-таки связался руководитель компании и сообщил, что вывел всех из офиса. Представитель провайдера сообщил, что изначально клиентка указала неправильную причину неисправности, именно поэтому специалисты пытались устранить ее из офиса, думая, что неполадка произошла у самого оператора. Только позже выяснилось, что у женщины перегорел блок питания - в итоге его заменили. В причинах длительного невыезда специалиста будет разбираться руководство компании.

Интернет в квартире нижегородки появился после угроз, а интернет-компания обратилась к правоохранителям. Женщину задержали и доставили в отделение полиции, где она написала объяснение.

Отметим, что после случившегося женщина опубликовала свои извинения в социальных сетях.

- Уважаемые, приношу свои извинения за эмоциональный выпад в сторону вашей компании. Обещаю в дальнейшем сдерживать эмоции и прошу вас обращать внимание на заявления клиентов, - написала женщина.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

Комментарии 16

10 января 2017, 16:12 Я
Ростелеком не оказывает должных услуг по запрашиваемым деньгам, постоянно всё вылетает, сколько раз уже инет вылетал на несколько дней, но оборудование новое.
10 января 2017, 16:22 ОуКС
Что Ростелеком, что Домру...интернет глючит, цифровое тв постоянно с помехами...на обращения реагируют не охотно...вообщем два сапога - пара)))
10 января 2017, 16:35 Инкогнито
Раньше пользовался Дом.ру, сейчас стоит Ростелеком, ни одн провайдер не подводил, никогда ничего не вылетало и не глючило. НО!!!! Дом.ру нравился больше, т.к. есть возможность обещанного платежа и личный кабинет удобнее.
10 января 2017, 17:04 Ира
У нас тоже не работал инет в эти дни. Что страшного случилось? Слава богу мы не зависим от соц сетей
10 января 2017, 19:27 Просто я
Ростелеком полное г....
10 января 2017, 21:29 Алекс
Хоть ростелеком, как и другие крупные монополисты и Г, однако в большинства случаях проблемы на стороне пользователей, стоит какой-нибудь длинк, и виснет.
11 января 2017, 11:43 Горожанин
От домашнего телефона Ростелекома еле-еле, с огромным трудом отказались. Они вместо того, чтобы идти навстречу клиентам, улучшать обслуживание всеми силами пытаются все сделать для того, чтобы с ними не расторгали договор.
11 января 2017, 11:44 Мишаня
Я мне норм))) 300р. за 90мб/с и без вылетов))))
11 января 2017, 12:11 Сергей
А Ростелеком есть у кого?Я вот им пользуюсь)450 рулей, в месяц, 11.2 м/с скорость скачивания)))Никогда не вылетает,хоть и оборудование уже староватенькое))
11 января 2017, 12:13 Сергей
Извиняюсь,не "ростелеком",а "Россинтел"*
11 января 2017, 13:48 м м м
этот ростелеком просто ужасная компания по оказываемым услугам интернета и телевидения
11 января 2017, 17:21 Горожанин
А сегодня там нашли гранаты,целую сумку.
11 января 2017, 18:18 Гость
Кто-то пишет о зависимости от интернета, не зная сути.
Посмотрите немного с другой стороны.
Елена работает в сфере поставки товаров (назовем ее торговым представителем). В праздники самые огромные продажи в этом сегменте. Магазины скидывают заказы, а она должна забить эти заказы своевременно в базы складов.
И нет интернета... А магазины звонят, орут. И да, это ее работа. Без интернета тут не как. Сотни тысяч рублей не поставленных товаров в магазины.
Как можно быть спокойным и не послать Ростелеком ко всем чертям? Если они неделю, получая заявки каждый день на ремонт шлют лесом?

Сейчас Ростелеком всячески пытается через СМИ и соцсети смешать с говном нижегородку, вместо того, чтобы принести извинения за нервотрепку.
Террориста она, ага.

Ростелеком как почта России. Для людей не имеющих других возможностей. И знаешь что говно, а варианта другого нет.
11 января 2017, 23:24 Гость
С 31.12 по 01.01 самые большие продажи в этом сегменте... в точку!
13 января 2017, 23:41 гость
Гость
Кто-то пишет о зависимости от интернета, не зная сути.
Посмотрите немного с другой стороны.
Елена работает в сфере поставки товаров (назовем ее торговым представителем). В праздники самые огромные продажи в этом сегменте. Магазины скидывают заказы, а она должна забить эти заказы своевременно в базы складов.
И нет интернета... А магазины звонят, орут. И да, это ее работа. Без интернета тут не как. Сотни тысяч рублей не поставленных товаров в магазины.
Как можно быть спокойным и не послать Ростелеком ко всем чертям? Если они неделю, получая заявки каждый день на ремонт шлют лесом?

Сейчас Ростелеком всячески пытается через СМИ и соцсети смешать с говном нижегородку, вместо того, чтобы принести извинения за нервотрепку.
Террориста она, ага.

Ростелеком как почта России. Для людей не имеющих других возможностей. И знаешь что говно, а варианта другого нет.
Этой даме предоставляют интернет как физическому лицу для домашнего пользования, она же использует его в коммерческих целях, это уже нарушение, для того чтобы не было в дальнейшем таких проблем, пусть устанавливает интернет как юр.лицо и пользуется им хоть 25 часов в сутки.
Операторы с которыми она общалась такие же люди как вы и работают они строго по инструкции