В Нижнем Новгороде маньяк нападает на девушек

В Нижнем Новгороде маньяк нападает на девушекиз социальной сети "Вконтакте"

Горожане боятся повторения подобного инцидента

В Автозаводском районе неизвестный мужчина набросился на молодую девушку. Об этом журналисту ProGorodNN.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Это произошло в четверг, 5 января. В районе девяти часов вечера молодую девушку начал преследовать неизвестный мужчина. Он зашел вместе с ней в подъезд, после чего возле лифта набросился на нее. Шокированные жильцы близстоящих домов активно обсуждают случившееся и боятся новых нападений.

Ирина Самойлова (фамилия изменена), родственница пострадавшей, рассказала подробности на своей странице в социальной сети:

«На мою сестру в лифте набросился маньяк. Он преследовал ее от магазина, после чего зашел в подъезд и притворился, будто живет на первом этаже. Когда двери лифта открылись, он схватил ее и потащил внутрь. К счастью, сестре удалось вырваться и привлечь внимание соседей. Маньяк тут же сбежал», - рассказала Ирина.

Этот инцидент попал на камеры наблюдения, которые установлены в подъезде и около дома. Благодаря записи удалось установить приметы маньяка:

  • на вид около 50 лет;
  • рост 185 сантиметров;
  • на лице язвы;
  • был одет в черные шапку, кожаную куртку, штаны и ботинки.

Из социальной сети "ВКонтакте"

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области журналисту «Pro Города» рассказали подробности:

«В четверг, 5 января, в местное отделение полиции поступило заявление от девушки, которая сообщила, что в одном из домов на Южном бульваре на нее напал неизвестный. Нижегородке удалось вырваться и убежать. Правоохранители организовали проверку и устанавливают личность мужчины», - сообщили в ведомстве.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости