Нижегородские конькобежцы завоевали шесть медалей

Нижегородские конькобежцы завоевали шесть медалейГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Две спортсменки одержали победы в двух дисциплинах

Спортсмены из Нижнего Новгорода привезли шесть медалей с чемпионата России. Об этом сообщает официальный сайт ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Информация об этом появилась в среду, 29 декабря. В этот же день завершился чемпионат России по конькобежному спорту. В этом соревновании принимали участие и нижегородские спортсмены, которые сумели завоевать шесть медалей.

Нижегородка Наталья Воронина стала первой в заезде на 5000 метров. После этого она заняла второе место на дистанции в 3000 метров и получила серебряную медаль. Дарья Качанова также сумела завоевать две медали. Она взошла на пьедестал после заездов в 1000 и 500 метров.

Оставшиеся две медали привезли Сергей Трофимов и Евгений Серяев.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.