Гороскоп от экстрасенса: что ждет нижегородцев в год Петуха

Медиум подготовил прогноз на целый год

В пятницу, 30 декабря, нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на 2017 год для всех знаков зодиака. Медиум рассказал, что ждет горожан в год Красного Петуха и к чему стоит подготовиться.

Овен

Очаровательные Овны, настало время попрощаться с Огненной Обезьяной и встретить Красного Огненного Петуха в своем доме. В этом году вы очень хорошо поработали над собой. 2017 год обещает быть для вас самым незабываемым. Вас ждет подъем в семейной жизни, в работе и окружении! 

Телец

Уверенные Тельцы, проводите старый год со всеми почестями. Ведь он принес вам множество разнообразных эмоций. Забудьте все невзгоды, с которыми столкнулись и оставьте их в году Обезьяны. Новый 2017 год будет для Тельцов стабильным. Все, чего вам удалось добиться в уходящем году, останется при вас.

Близнецы

Красивым Близнецам год Огненного Петуха обещает переворот в жизни. Если в 2016 году вы строили лестницу для своей цели, то в новом году она приведет вас к желаемому достаточно быстро. Огненный Петух поможет вам во всем. Дерзайте! Вы уже многое сделали для осуществления ваших планов.

Рак

Целеустремленным Ракам в году Обезьяны пришлось очень много потрудиться и пережить не самые легкие моменты в жизни. Поблагодарите этот год за все, что он вам принес. В году Петуха вас ожидает успех и перемены в личной жизни. 2017 год обещает быть непредсказуемым. 

Лев

Храбрые Львы, вы весь год старались улучшить свое материальное положение, теперь настало время пожинать плоды своих трудов. Вы многого добились и теперь пора задуматься о семейных отношениях. Год Петуха поможет вам реализовать себя в любви! Ваш Купидон уже запускает стрелу. 

Дева

Девам везло весь год, а в наступающем вас ждет еще больший успех. Материальное положение улучшится в несколько раз, а в отношениях наступит идиллия. Огненный Петух готовит вам сюрприз и поможет вам добиться своих целей. Встретьте его по достоинству. 

Весы

Весам в Год Петуха очень повезет с отдыхом. Вы можете с легкостью выбирать любую точку планеты и начинать планировать свою «карту путешествий». Куда бы вы не отправились, вас ждут незабываемые приключения. 

Скорпион

Для вас год выдался совсем не легким, однако вам не нужно расстраиваться, ведь год Огненного Петуха обещает быть очень прибыльным: как в материальном плане, так и на любовном фронте. Вы наконец-то обретете настоящих друзей и избавитесь от ненавистных врагов, они уже сделали вас умнее и сильнее. 

Стрелец

Ненасытные Стрельцы, круглый год вы мечтали встретить свою любовь, и вот наконец-то в новом году вторая половинка даст о себе знать, причем в самые кратчайшие сроки. Огненный Петух уже разжигает ваше сердце для новых любовных романов и постоянной любви. В новогоднюю ночь загадывайте побольше желаний, ведь они обязательно сбудутся. 

Козерог

Трудолюбивые Козероги, вы с большим упорством создавали почву для своего дела, которое уже начало давать свои плоды. Ваши идеи воплощались с максимальной точностью. Новый 2017 год принесет успех во всем, за что бы вы ни взялись, особенно это касается творческих натур. Огненный Петух сделает так, чтобы вы ни в чем не нуждались. 

Водолей

Водолеям в 2017 году будет не с кем уже сражаться. Но Огненный Петух в любом случае защитит вас. Все завистники и враги уйдут со старым годом, и вам уже никто не будет ставить палки в колеса. Родные и самые близкие будут радоваться всем вашим удачам, и в трудную минуту всегда поддержат.

Рыбы

Рыбы были непредсказуемыми. Далеко не все, что вы загадывали и к чему шли, исполнилось. Не стоит останавливаться на достигнутом, учтите все свои ошибки и не бойтесь сделать что-то повторно. Обезьянка станцует с Огненным Петухом прощальный вальс, и надолго покинет свои владения. 

Всех хочется поздравить с годом Огненного Петуха и пожелать ничего не бояться, особенно своих желаний, в 2017-м многое будет получаться, поэтому мечтайте, желайте, воплощайте. 

Всем хочется пожелать отличных выходных и зарядиться новогодним настроением уже сейчас. Всегда ваш, Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости