Эротический гороскоп 29 декабря: подготовьтесь к праздничному сексу

Львам нужно срочно покончить с эротическим голодом

Сегодня вам захочется удивить своего партнера не только романтическим ужином, но и чем-то новеньким. Попробуйте зажечь в спальне ароматические свечи или постелить новое шелковое постельное белье. Кстати, можете почитать вслух какую-либо эротическую литературу, например традиционный вариант Камасутры. В оригинале.

Овен

Вам сегодня будет постоянно некогда, хотя вы твердо с самого утра решите наконец-то заняться столь полезным и бодрящим видом спорта, как секс. Но вот незадача: вас то и дело станут отвлекать окружающие своими досадными делами. А вы только приступили к упражнению «Стриж и Ласточка»…

Телец

Тельцов сегодня влечет к представителям своего пола, причем даже в одежде они бессознательно выбирают более строгие тона и фасоны, а поведение их приобретает характерные маскулинные черты. Вероятно, это очередная маска, которую вам захочется на себя примерить во время вашей эротической «ролевой игры».

Близнецы

Сегодня вас сблизит музыка. И не только в духовном плане. Для вашей ночи подберите что-то особенное, что будет наиболее точно выражать ваши чувства и желания, соответствовать ритму ваших движений, подчеркивать ваше настроение. От этого любовная игра приобретет новый, пикантный, неожиданный вкус.

Рак

Немедленно вымещайте агрессию, причем каким-нибудь не особенно затейливым способом. То есть игры в кошки-мышки в постели, конечно, хороши, но будет лучше, если вы слегка побьете своего благоверного ремнем. Тем более что многие мужчины втайне об этом только мечтают…

Лев

Время для раздумий и выбора закончилось. Вы просто обязаны сегодня покончить со своим эротическим голодом, который пожирает вас по ночам, оставляя мокрые следы на простыне. Сегодня начинается новая строка вашей сексуальной истории.

Дева

Все куда-то торопятся и никак никуда не могут успеть сегодня. Проблема именно в том, что они вынуждены постоянно бежать, чтобы оставаться на месте. При этом интимной стороной жизни они склонны как раз-таки жертвовать – и почем зря. Остановитесь, передохните…

Весы

Весы сегодня склонны с грустью взирать на «дела минувших дней», предаваясь воспоминаниям, как (где, сколько раз) их когда-то любили. Сентиментальность их дойдет до абсурда, когда излить душу со всеми интимными подробностями захочется первому встречному. Хорошо, если первый встречный окажется посторонним человеком, а не ваша, к примеру, свекровь или же собственные дети…

Скорпион

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Стрелец

Стрельцам нынче небесные провидцы советуют сидеть тихо и не высовываться: не ровен час, увязнет где-нибудь коготок, так потом всей птичке, что ли, пропадать придется? Тем более, при вашей неудержимой натуре и тенденции доводить до конца любую интригу, а уж тем более, амурную…

Козерог

Козерогам сегодня благоволит Солнце, поэтому для укрепления своего либидо представителям данного знака показаны различного рода развлечения и процедуры, связанные с Солнцем. Это может быть как посещение солярия, так и романтическая прогулка с любимым человеком на свежем воздухе (не забывайте, что даже в пасмурную погоду солнечные лучи все равно попадают в атмосферу). В постели же рекомендуется проявить яркость, щедрость – и не скупиться на похвалы вашему любовнику.

Водолей

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к тому, что говорит вам ваш партнер во время любовных игр. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы сказанные им слова не испортили вам ни впечатления от яркого секса, ни отношений с вашим любовником.

Рыбы

Не пугайтесь, если ваш партнер сегодня предложит вам встать на голову – часть астрологов указывает, что ваша половинка склонна сегодня к неожиданным и нестандартным сексуальным позициям. Впрочем, судя по всему, вы тоже с радостью поддержите подобную инициативу…

...

  • 0

Популярное

Последние новости