Нижегородцам предоставят уникальную возможность дорого продать квартиру

Нижегородцам предоставят уникальную возможность дорого продать квартируProGorod

Приходите на бесплатное мероприятие!

Продажа или покупка собственной квартиры — всегда серьезное и трудное занятие. Ведь для этого приходится связываться сразу с несколькими специалистами. Необходимо ознакомиться с рынком недвижимости, правилами заключения договора, знать банковские предложения (например, наиболее выгодные процентные ставки и условия оформления ипотечного кредита). А сейчас, когда все вокруг экономят свои деньги – не только клиенты, но и застройщики – заключить действительно выгодную сделку стало еще труднее.

Именно поэтому четверка профессионалов – ООО Агентство Недвижимости «Золотой ключик»ООО «Жилстрой-НН» и 2 банка-партнера готовы бесплатно помочь каждому быстро и дорого продать или купить квартиру. 26 января с 15.00 до 20.00 они организовывают встречу со всеми желающими.

Теперь клиенты ООО Агентства Недвижимости «Золотой ключик» могут получить кредит в банке для покупки готового и строящегося жилья на специальных условиях – по ставке от 10, 6 процента годовых!* Спешите получить одобрение совершенно бесплатно! Консультации: ипотечный брокер ООО АН «Золотой ключик» Екатерина Логинова 89990783676; 2163338

На мероприятии вам помогут разобраться в основных правилах проведения сделки. Более того: вам расскажут про актуальные выгодные предложения банков-партнеров и даже помогут найти новое жилье. Полезную информацию и квалифицированную помощь вы получите совершенно бесплатно.

Фото предоставлено компанией, на фото консультации сотрудников компании "Жилстрой-НН" жителей Нижнего Новгорода

Фото предоставлено ООО Агентство Недвижимости "Золотой ключик". На фото директор Автозаводского офиса Щукина Ольга Михайловна

Фото предоставлено ООО Агентство Недвижимости "Золотой ключик". На фото генеральный директор Ольга Геннадьевна Бердюгина во время бесплатного семинара

По мнению генерального директора Агентства Недвижимости «Золотой ключик» Ольги Бердюгиной, это действительно хороший шанс выгодно продать квартиру:

«Мы прекрасно понимаем, насколько сложно в наше время заключить хорошую сделку. Однако это совершенно не значит, что квартиры не продаются. В нашем агентстве недвижимости заказы есть всегда и можно сказать, что кризиса мы не замечаем. Дело в том, что в нашей компании работают исключительно специалисты. Люди нуждаются в нашей компетентной помощи.

А планируемое мероприятие — это действительно прекрасный шанс осуществить мечту. Ведь здесь будут профессионалы своего дела, так необходимые при покупке или продаже квартиры. Важно, что у нас имеется договоренность с компанией «Жилстрой-НН» о том, что вопрос о скидках для каждого будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Кроме того, привлекательные процентные ставки от банков-партнеров позволят нижегородцам максимально выгодно купить жилье», – комментирует руководитель.

Нельзя не отметить и тот факт, что на консультации каждый может решить свой жилищный вопрос всего за полчаса. Притом выбрать комфортные варианты ипотеки на приобретение жилья в новостройке, а также специалиста, который поможет осуществить сделку.

Специалисты с удовольствием проконсультируют вас по интересующему вопросу 26 января с 15.00 до 20.00. Автозаводский район, улица Смирнова, 2, офис 106. А также в 15.30 состоится бесплатный семинар на тему «Как выгодно продать или купить квартиру без помощников».

Не упустите возможность осуществить свою мечту в самом начале нового 2017 года.

Фото предоставлено Агентством Недвижимости "Золотой ключик", на фото сотрудники на новогоднем корпоративе

«Дорогие нижегородцы! От всей души поздравляем вас с наступившем Новым годом. Убеждена, каждый год приносит с собой новые успехи, победы и результаты. Главное — не сдаваться и идти вперед. Так пускай в этом году у вас все сложится именно так, как вы этого сами хотите. Стремитесь к своей мечте, делайте все для ее исполнения — и тогда Огненный Петух обязательно наградит вас желаемым результатом. Ну и, конечно, приходите на наше бесплатное мероприятие — оно будет полезным и интересным! До встречи!» – поздравляет генеральный директор ООО Агентства Недвижимости «Золотой ключик» Ольга Геннадьевна Бердюгина.

  • Дата мероприятия: 26 января 2017 года
  • Время мероприятия: с 15.00 до 20.00
  • Адрес проведения: Автозаводский район, улица Смирнова, 2, офис 106
  • Зарегистрироваться, а также задать вопросы вы можете по телефонам: 89290530293 и 88312938141

Фото предоставлено Агентством Недвижимости "Золотой ключик", на фото сотрудники на новогоднем корпоративе

 

*Предложение распространяется на приобретение квартир у продавцов физических или юридических лиц, кроме программы ипотечного кредитования с господдержкой. Акция по сниженной процентной ставке (10,6%) на вторичный рынок продлится до 31 января 2017 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости