Главу города Ивана Карнилина проверили на детекторе лжи (ВИДЕО)

Два вопроса вызвали затруднения у Карнилина

Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин прошел проверку на детекторе лжи после сканадала с обнаруженными у его супруги квартирами в Майами. Сюжет вышел на телеканале НТВ в программе «Центральное телевидение».

«Недвижимость в штатах была приобретена моей бывшей супругой, когда доллар стоил 30 рублей, я работал в коммерческой структуре, а закон не запрещал подобных вложений, - сообщал ранее Карнилин.

Продемонстрированная в эфире проверка на детекторе лжи подтвердила, что глава города говорит правду. «Ваш развод с женой – это фикция?» - спрашивает проверяющий. «Нет», - отвечает Карнилин. Прибор показывает, что глава города говорит правду.

Однако два вопроса вызвали затруднения у Карнилина. «Вы поддерживаете семейные отношения с бывшей супругой?» - спрашивает полиграфолог. Глава города отметил, что встречается с женой и пытается наладить отношения. Специалист обратил внимание, что в этот раз Карнилин ушел от ответа.

«Вам бывает жалко денег на подарки родственникам?» - задали финальный вопрос Карнилину. «Нет», - ответил он, и полиграф зафиксировал ложь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости