Гороскоп от нижегородского экстрасенса

Что ждет горожан

В пятницу, 23 декабря, нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на выходные для всех знаков зодиака.

Овен

В выходные Овнам лучше всего заняться собой. Новые покупки обогатят вас и украсят как снаружи, так и внутри. Окружающие будут в восторге от вашего внешнего и внутреннего состояния. Не бойтесь меняться, экспериментируйте. 

Телец

Самое время заняться своими личными отношениями. Налаживайте их как можно скорее. Ваша вторая половинка давно ждет от вас новых и интересных знаков внимания. Удивляйте. И ночью вас ждет романтический подарок. 

Близнецы

Близнецы, прекратите уже рассчитывать на других. Начните уже сами реализовывать свои мечты, приступайте к этому прямо в эти выходные. Иначе встреча самого долгожданного праздника зимы вас очень разочарует. 

Рак

У Раков все слишком стабильно. Постарайтесь как можно лучше разнообразить свои выходные и наконец-то сходить в любое место с друзьями, которое вам очень понравится. Поверьте, это принесет вам массу новых впечатлений и положительных эмоций. 

Лев

У Львов неделя выдалась не легкой. Вам могло показаться, что наступила черная полоса в жизни. Поверьте, это совершенно не так. Постарайтесь развеяться в эти выходные. Не сидите дома с кружкой чая, больше отдыхайте и проводите время на свежем воздухе. 

Дева

Начните готовиться к встрече Нового года уже в эти выходные. Займитесь покупкой подарков для самых близких. Пусть это будет даже кружка, главное, что она подарена именно вами и от чистого сердца. 

Весы

Весам лучше всего остаться дома и кропотливо заниматься уборкой. Проведите эти выходные в домашних хлопотах. Вымойте тщательно все полы, протрите пыль везде. Ведь грязно не там, где не убирают, а там, где не сорят. 

Скорпион

Не ждите в эти выходные каких-либо удовольствий. У Скорпионов очень много негатива накопилось за последние недели. Подумайте о своем поведении, возможно, из-за него Вы потеряли связь с близкими знакомыми и друзьями. Исправляйтесь. 

Стрелец

Стрельцам можно просто отдохнуть и совершенно ни о чем не думать в эти выходные. Любой отдых, который вы выберете, пройдет просто на ура! Вам можно все, что придет в голову, но в пределах разумного. 

Козерог

У Козерогов была сложная неделя. В эти выходные вы действительно заслужили отличный отдых. Вас ждет много внимания и различных приятностей – как материальных, так и эмоциональных. Эти два дня можно назвать заслуженными. 

Водолей

Водолеям лучше всего напрячься и подумать о новогодней ночи. Не упустите этот момент. С большей долей вероятности вы просто можете встретить год Огненного Петуха одни. Задумайтесь и выберете себе наилучшую компанию. 

Рыбы

Рыбы уже начинают хлопотать и активно расслабляться перед праздниками, этого делать пока не стоит. Могут возникнуть трудности. Отдыхайте в меру и с умом, тогда и приближающиеся праздники наступят незаметно. 

Всем хочется пожелать отличных выходных и заряжаться новогодним настроением уже сейчас. Всегда ваш, Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости