Эротический гороскоп 22 декабря: у кого-то сегодня будет самый запоминающийся секс

Тельцы сегодня выполнят любой каприз партнера

В этот день ваш партнер будет убеждать вас в том, что выбор той или иной ласки или позы – единственно верный в сложившейся непростой ситуации. Однако вам будет непросто поверить ему и его доводам, поэтому приготовьтесь к долгой и упорной борьбе с эротическим уклоном.

Овен

В этот день звезды рекомендуют обратить внимание на представителя противоположного пола, который будет стоять рядом с вами в общественном транспорте по пути на работу или с нее. Возможно, вечер можно будет продолжить в более уютном месте и в более горизонтальном положении.

Телец

Вы готовы выполнить сегодня любой каприз своего напарника по сексуальным игрищам, с одним условием: что те возвеличат и восхвалят вас за это. И не просто на словах, а напишут вам целое любовное послание с признательностью за все вами сделанное. Если же этого не случится – не видать им больше вашей благосклонности, как своих ушей…

Близнецы

Если сегодня ваш партнер вдруг вздумает задавать вам особенно пикантные вопросы, не пугайтесь. Вряд ли дело тут в эротических фантазиях. Скорее всего, в нем просто проснулись отцовские нежные чувства. Узнайте, нет ли у него случайно младших сестричек и братишек. И рубите подобную инициативу на корню, если вам не нужен второй папочка.

Рак

В центре всеобщего внимания могут оказаться сегодня Раки, и не исключено, что сегодня найдется сразу несколько претендентов на более близкое с вами знакомство. Если вы не готовы ответить взаимностью сразу всем кавалерам (или же к этому не готовы ваши поклонники), то придется вам выступить в роли Парнаса и вручить заветное яблоко кому-то одному…

Лев

Львы сегодня могут начать флиртовать с кем-нибудь из своих подчиненных, а возможно, и не с одним из них. Вас вообще будут привлекать более юные, низшие по рангу и отчасти зависящие от вас партнеры. Ощущение собственной властности и их послушания будет сводить вас с ума.

Дева

Сегодня в ненаглядном проснется чувство собственности, так что не исключено, что он может приревновать вас к знакомым, коллегам или просто прохожим. Ну, ревнует, значит любит. К тому же к вечеру это благодатно скажется на его сексуальной активности, поэтому секса у вас будет больше, чем обычно и гораздо эффектнее.

Весы

В этот день вам очень захочется позаботиться о вашем партнере, сделать его пребывание в ваших объятиях и особенно вне их уютным, надежным и радостным. Но если обеспечить все это за пределами вашего контроля будет непросто, то создать максимально комфортные условия в постели будет вполне вам по силам.

Скорпион

Быстрая утомляемость будет преследовать вас сегодня и в постели. Вашему партнеру будет непросто вас расшевелить. Даже начав заниматься любовью, вы скоро устанете и запросите пощады. Постарайтесь хотя бы не заснуть непосредственно во время секса, это очень расстроит вашу вторую половинку.

Стрелец

Сегодняшний секс станет воистину незабываемым только в том случае, если вы и впрямь неподражаемый любовник. Если же нет, никакая романтическая обстановка, никакие сексуальные игрушки и эротичные одеяния вас не спасут. Пришло время показать, на что вы способны на самом деле.

Козерог

Козерогам сегодня следует направить свою сексуальную энергию в сферу творчества. Судя по положению небесных светил, сегодняшний день крайне благоприятен для претворения в жизнь всевозможных креативных проектов. А поскольку у Козерогов сегодня наблюдается вспышка либидинозной энергии, стоит ее сублимировать, хотя бы частично.

Водолей

Ваш прошлый кавалер, вероятно, даст сегодня снова о себе знать. Однако мы не советуем вам сегодня идти на его уловки. Звёзды голосуют за кандидатуру того, с кем вас связывают узы в настоящем – вне зависимости от того, находитесь ли вы в данный момент в ссоре или нет. Если нет – то к чему сомнения, а если да – то пара намеков на то, что в постели вы согласны забыть об обидах, быстро приведут ситуацию в норму.

Рыбы

Сегодня, для того что бы понять эротические прихоти вашего партнера, не придется быть тонким психологом: своим поведением он будет ясно показывать все его желания. От вас будет требоваться лишь одно - их выполнять. А уж благодарность сексуального партнера - это нечто само собой разумеющееся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости