В Нижнем школьница попала в больницу из-за плохого настроения одноклассника

Мальчик даже не собирается перед ней извиняться

В Нижнем Новгороде девочка получила сотрясение мозга после того, как ее ударили портфелем по голове. Об этом сообщает сайт «Ren.tv».

Информация об этом инциденте появилась в среду, 21 декабря. Ученица седьмого класса оказалась в больнице из-за одноклассника, который был в плохом настроении. Между ними произошла словесная перепалка, после которой подросток бросил в девочку портфель с учебниками.

Удар пришелся прямо в лицо, из-за чего она потеряла сознание. Домой ее отвезла сестра, и после того, как школьница несколько раз потеряла сознание, ей вызвали скорую. Медики диагностировали сотрясение мозга и доставили ребенка в больницу.

Одноклассник, который нанес травму ровеснице, свою вину не признает и говорит, что даже не будет извиняться. Поступок он объяснил тем, что у него было плохое настроение. Тем не менее, родители школьницы винят в произошедшем учителей, которые не предотвратили такую ситуацию. По их словам, если преподаватели не изменят свой подход к воспитанию детей, то они обратятся в суд.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости