«Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Нижний Новгород 23 и 24 декабря

Где и во сколько вы сможете его увидеть?

23 и 24 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Нижний Новгород, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей города с наступающим Новым годом.

Первой остановкой «Рождественского каравана Coca-Cola» в Нижнем Новгороде станет Мореновская областная лесная школа-интернат. Воспитанники учреждения написали письма Деду Морозу и с замиранием сердца ждут подарков, которые привезут волонтеры. Совместно с благотворительным фондом «Нижегородский» сотрудники «Coca-Cola» проведут время с ребятами, делясь своим теплом.

Праздник продолжится на городских улицах: после 17.00 во время новогодней елки на Советской площади жители Нижнего Новгорода смогут увидеть один из самых известных символов Нового года – легендарные красные грузовики Coca-Cola. Ближе к 18.00 «Рождественский караван» остановится на территории Нижегородской ярмарки, а после отправится к центру народной торговли «Комсомолка». Санта-Клаусы устроят волшебную новогоднюю феерию, организуют игры, викторины и конкурсы.

На следующий день, 24 декабря, «Рождественского каравана Coca-Cola» поздравит детишек в Замятинском детском доме. Санта-Клаус расскажет сказочную историю успеха, которая может произойти с каждым, кто верит в чудеса. Вечером красочные грузовички проследуют по улицам города, даря новогоднее настроение нижегородцам.

Обратите внимание, что маршрут и время прибытия каравана могут быть изменены в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами. Движение «Рождественского каравана» по Нижнему Новгороду можно будет отследить в режиме реального времени на странице проектаwww.coca-cola.ru/caravan.

Для справки:

Нижний Новгород традиционно становится одной из ярких точек праздничного маршрута «Рождественского каравана». В этом году большое путешествие началось 10 декабря и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

«Рождественский караван» – это ежегодная кульминация масштабной социальной программы «Coca-Cola Россия» и одна из самых известных долгосрочных кампаний, которая уделяет столько внимания детям. Это проект, призванный подарить немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается. Это добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные елки, проводят мастер-классы и занятия для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов.

«Каждый год «Рождественский караван» отправляется в большое путешествие по России, чтобы подарить праздник детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Прибытия фирменных красных грузовиков ждут во всех городах России, но не меньше и сами сотрудники Coca-Cola Россия: это еще одна возможность сделать доброе дело и помочь ребятам поверить в мечту», – отмечает Евгений Сухов, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости