В Нижнем Новгороде целую улицу затопило кипятком

Сейчас на месте происшествия работают специалисты

В Московском районе из-за аварии без тепла осталось несколько домов. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Сергей Сидохин.

Это произошло в ночь на пятницу, 16 декабря, на улице Маршала Воронова. По словам очевидцев, автолюбители не могут проехать из-за большого количества воды, которая скопилась посреди дороги. Местный житель Сергей Сидохин рассказал журналисту ProGorodNN.ru подробности:

«Авария произошла около трех часов ночи. Лужа по длине растянулась на три многоэтажных дома. Какая-то машина попыталась проехать через лужу, однако она провалилась в яму и застряла. Сейчас на месте работают спецслужбы», - сообщил Сергей.

Мы обратились за комментарием по данной аварии в «Теплоэнерго»:

«Информация об утечке поступила в шесть часов утра. На место тут же направили ремонтные бригады, которые приступили к раскопкам уже в 6.30. Во время работ без тепла оказались 25 жилых домов, одна школа и семь административных зданий. По предварительной информации, ремонт завершится к 18 часам, более точное время станет известно после завершения раскопок», - сообщили в ведомстве.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru

Народный корреспондент Сергей Сидохин, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 200 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: ул. Академика Блохиной, д.4/43. С собой необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости