Как зовут самую популярную девочку в Instagram Нижнего Новгорода?

Мы составили топ-3 пользователей

«Ой, опять еду фоткаешь, чтобы в Instagram выложить? Ну сколько можно!» – часто ли вы слышите это в свой адрес? Если вы заядлый пользователь, то, наверное, да. Но вас это не должно расстраивать. И вот всего три причины:

  1. Instagram – стремительно развивающаяся мировая социальная сеть, которой пользуются более 500 миллионов человек! А это значит, что вы в тренде.
  2. Вы не только красуетесь перед друзьями и делитесь эмоциями и событиями, которые ежедневно происходят в вашей жизни, но и узнаете актуальные новости.
  3. Вы реально можете зарабатывать благодаря своей популярности

Пожалуй, после этого даже «динозавры» захотят освоить социальную сеть. Но как набрать популярность, чтобы стать действительно успешным? Есть такие популярные «сетевики» и среди нижегородцев. Предлагаем вашему вниманию топ-3 популярных пользователей Instagram из Нижнего Новгорода. Начнем с третьего места.

Итак, третье место, по данным рейтингового агентства LiveDune, занимает Константин @r.o.t.a.c.h – 53 835 подписчиков. На 10 декабря у него 623 поста, 387 671 лайков и 2 336 комментариев!

Чем привлекательна лента Константина? Естественно, здесь много не только красивых, но и оригинальных фотографий, которые интересно рассматривать. Создается ощущение, будто вы начинаете смотреть на обычные вещи иначе — глазами автора. А помимо фото довольно занятной составляющей аккаунта Константина являются его забавные лайфхаки. Например, как варить турецкий кофе или рецепт французского поцелуя.

Смотрите сами:

И вот:

Второе почетное место занимает Эмиль @jooymill

Этот парень имеет 390 698 подписчиков! Пускай у него всего 176 постов, но лайков 1 803 741 и 4 208 комментариев. Чем интересен он? Эмиль занимается продвижением одного из самых пафосных клубов Нижнего Новгорода. Его лента пестрит фотографиями со звездами и главными вечеринками заведения. Что ж, пожалуй, парень знает свое дело.

Фото из Instagram

И, наконец, победитель, про которого хотелось бы написать гораздо больше.

543 496 подписчиков, 676 постов и, внимание, 12 818 811 лайков и 155 990 комментариев! Что это за удивительный человек? Это 16-летняя нижегородка по имени Полина Зиновьева @polly_zinovieva! Да! Ей всего 16 лет, а она уже обскакала многих опытных пользователей Instagram.

Оказывается, уже в 9 лет девочка освоила технику монтажа. И в 13 ей удалось обработать свое первое видео. Идею создать свой блог ей подала лучшая подруга – мама.

Фото из Instagram

Если вы зайдете к ней на канал, то сможете сами в этом убедиться. Мама принимает участие в большинстве роликов с той же непосредственностью и любопытством, что и ее дочь. Пожалуй, именно легкое отношение ко многим вещам и веселое настроение и привлекает подписчиков, заставляя их следить за выходами следующих роликов.

Лента Instagram Полины Зиновьевы полна интересных фотографий и видероликов. Веселая девушка выкладывает снимки из разных стран и делится своими впечатлениями с подписчиками. Здорово, что еще тут сказать.

Кстати. Мы же писали про то, что Instagram – отличный способ заработать. Так вот. По некоторым данным, стоимость рекламного поста у блогера с числом подписчиков свыше 650000 человек начинается от 100 000 рублей. Вот и думайте сами.

Хотите начать зарабатывать? Образовательный портал mozhnovse.ru, созданный «Билайн» – вам в помощь!

Иллюстрация с сайта mozhnovse.ru

Если вы любите выкладывать фото и видео в социальные сети, этот способ подработать – ваш! Зарегистрируйтесь на платформе mozhnovse.ru и продолжайте публиковать посты в Instagram, Facebook и ВКонтакте с хэштегом #МожноВСЕсБилайн (они обязательно должны быть продублированы в ВКонтакте). И если вы разместили что-то действительно интересное, то организаторы выложат ваш пост в одном из популярных пабликов и помогут набрать лайки и подписчиков!

Если вы попадете в топ-220, то получите бесплатную «раскрутку». А если в топ-100 – даже сможете зарабатывать от 100 до 1000 рублей в день! Пожалуй, идеально! Начисление денег на счет по этому проекту будет проходить до 18 декабря 2016 года, поэтому стоит поторопиться! Но у вас еще есть время).

Кроме того, на этом портале вы сможете познакомиться с контентом и историями успеха других участников, узнать много нового и интересного!

Кто знает, а вдруг, именно здесь вы поймете, в чем ваше призвание?

Заинтересовались? Скорее переходите по ссылке и читайте подробности участия!

...

  • 0

Популярное

Последние новости