Что может сделать вашу женщину безотказной?

Несколько советов, как выбрать подарок любимой

Хорошо родителям младших школьников: заглянул через плечо в письмо Деду Морозу – и уже твердо знаешь, чего хочет твой ребенок. С женщинами все гораздо сложнее. Сегодня она мечтает о колечке с бриллиантом, завтра - о подснежниках в январе.

Однако давайте вспомним: все женщины любят делать мир лучше. И если вы подарите ей что-то, что позволит стать хоть немножко волшебницей, она будет в восторге. А если это еще поможет ей превратить рутинные заботы в праздник… Это значит, в вашей личной жизни тоже грядут приятные перемены!

Сегодня модно делать качественные и практичные подарки. И в этом нет ничего плохого. Пользуясь вашим подарком, женщина будет вспоминать такую заботу с благодарностью.

Итак, самые актуальные подарки, способные сделать мир вашей женщины лучше.

Недорогие и стильные (в пределах 4 – 5,5 тысячи рублей)

Электровеник

Зачем современной женщине, хозяйке квартиры с пылесосом, дарить электровеник, спросите вы. Ну как зачем? Не с метлой же ей, в самом деле, бегать по дому за детьми, норовящими все испачкать. А электровеник – красивое и легкое устройство, не оставляющее за собой ни соринки ни на ковре, ни на ламинате. Его не нужно включать в сеть, и он всегда готов к работе. Его можно запросто вручить мужу или ребенку, раскрошившему печенье возле дивана. И не нужно доставать тяжелый пылесос.

Купить электровеник Керхер всего за 5500 рублей

Фото предоставлено компанией

Пароочиститель

Даже самый маленький ручной пароочиститель способен превратить дом в идеально чистое место: он дезинфицирует поверхности и отчищает неотчищаемое! Он обновит обивку любимого дивана, погладит платье, которое нельзя утюжить, отмоет то, что совсем не хочется мыть руками… Пароочиститель имеет насадки для мытья окон и полов. Незаменимая вещь!

Пароочистители Керхер от 4000 рублей

Фото предоставлено компанией

Стеклоочиститель

Даже если ваша любимая уже вымыла все окна к Новому году, не расстраивайтесь. Она обязательно оценит новый подарок в первый же рабочий день. Уж чего-чего, а стеклянных и зеркальных поверхностей – к слову, капризных и требующих особенного ухода – в современной квартире полно. Журнальные столики из стекла, дверцы шкафа-купе, душевая кабинка, кафельная плитка – все это теперь отмывается одним движением руки! На стекле не остается подтеков, а ваша любимая бережет свои ручки.

Дорогие и способные удивлять (придется рассчитывать на 37-38 тысяч рублей)

Паровой гладильный комплекс

Если она любит утюжить – она это оценит. Если не любит – оценит вдвойне, потому что время глажки и трудозатраты уменьшатся как минимум вдвое! Но это не просто гладильная доска и утюг с парогенератором, это действительно целая система, позволяющая на профессиональном уровне работать с текстилем и бельем, наводить порядок в доме. Чистить паром любые поверхности, даже те, которые нельзя мыть; чистить стекла и зеркала, освежать обивку мебели, приводить в порядок шторы на окнах… перечень возможностей огромен. Как она обходилась без этого раньше?

Фото предоставлено компанией

Робот-пылесос

Женщина, которая вам дорога, мечтает о постоянной чистоте в доме, потому что ей надоело думать об уборке 24 часа в сутки? Вы можете решить эту проблему. Робот-пылесос работает тихо и незаметно, за ним не нужен присмотр, он даже мусор выбрасывает сам. Сам заряжается и определяет степень загрязнения помещения. Без комментариев.

Фото предоставлено компанией

Поломоечная машина (в пределах 50 тысяч рублей)

Если вы хотите не просто помочь ей, а изменить образ жизни, исключив из ее жизни тряпку и швабру, веник и ведро, - вам нужна поломоечная машина Керхер серии BR! Влажная уборка в доме станет в разы эффективнее и приятнее. Агрегат способен убирать мусор и полностью выполнять задачу по качественному мытью пола. Включая плиточные швы, лестничные ступени, труднодоступные места. Все, что останется делать женщине, – наполнять и опустошать контейнер машины.

К слову, все эти и другие полезные подарки можно купить даже в рассрочку в магазинах сети магазинов Karcher.

 Адреса магазинов в Нижнем Новгороде:

  • улица Ошарская, дом 17, 88314281911
  • улица Советская, дом 12, ТЦ «Аврора»,  89040424960
  • Мещерский бульвар, дом 5, 88312478560, 88312473525

...

  • 0

Популярное

Последние новости