В Нижнем Новгороде мужчина умер, спустившись в подземный переход

Очевидцы рассказали подробности

В Нижнем Новгороде обнаружили труп молодого человека в подземном переходе. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила народный корреспондент Анастасия Дайнека.

В пятницу, 30 ноября, в районе железнодорожного вокзала горожане нашли тело молодого человека. Нижегородка Анастасия Дайнека рассказала подробности.

- Парень лежал в подземном переходе, ведущем к торговому центру у вокзала. Вокруг него собралась толпа народа, но как я поняла, он уже был мертв. На месте уже работали сотрудники полиции - они осматривали тело, - рассказала девушка.

Чтобы выяснить подробности, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

- Сообщение в правоохранительные органы поступило от медиков в 15.00. Известно, что мужчине стало плохо. При осмотре не было обнаружено насильственных признаков смерти. Личность мужчины установлена - им оказался 33-летний местный житель. Тело отправлено на экспертизу, - уточнили в ведомстве.

Кстати, в тот же день несколькими часами ранее на Московском вокзале со стороны улицы Гордеевской горожане стали свидетелями смерти еще одного мужчины. Это произошло в 10.00.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости